Здравствуйте, Гость. Регистрация   Вход
  Форум       Статьи      Книги      Новости      Видео      Галерея      Поиск   
Главная » Архив материалов
Находился ли папа под влиянием секретного «гей-лобби», действовавшего внутри Ватикана? Итальянская ежедневная газета La Repubblica утверждает, что находился.

В четверг, 21 февраля, популярная итальянская газета напечатала статью, где говорилось, что решение Папы Бенедикта XVI покинуть престол отчасти вызвано материалами секретного доклада, в котором некоторые клирики Ватикана обвиняются в том, что они находились под влиянием ряда внутренних лобби, в том числе гей-лобби.

Как сообщает издание The Irish Times, Бенедикт распорядился провести расследование и составить отчет после того как в прошлом году разразился скандал «Ватиликс». В этом докладе, подготовленном тремя кардиналами, говорится, что «различные лобби, действующие внутри Святейшего Престола, систематически нарушали» шестую и седьмую заповеди, которые запрещают прелюбодеяние и воровство.

Как пишет газета, в докладе также содержится информация о сексуальных встречах, организованных членами п ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1318 | Дата: 23.02.2013 | Комментарии (0)

Тирольские стрелки решили выяснить, какую роль их подразделения играли во времена нацизма, передает австрийский телеканал ORF. Об этом сообщили представители союза тирольских стрелков (Bund der Tiroler Schuetzenkompanien) в Инсбруке в четверг, 14 февраля.

Исследования должны продлиться три года. Руководить проектом будет историк и публицист Михаэль Форхер (Michael Forcher). По его словам, результат работы может оказаться абсолютно непредсказуемым. Ученые могут обнаружить среди стрелков как деятелей Сопротивления, так и ярых сторонников нацизма. Итоги трехлетней работы будут опубликованы в качестве отдельной книги.

Власти Тироля пообещали выделить деньги на проект, однако союз горных стрелков намерен искать еще и частных спонсоров.

На данный момент известны только отрывочные сведения о судьбе этих отрядов в период нацизма. В частности, сохранилось много фотографий и видеозаписей, на которых тирольские стрелки маршируют перед знаменами со свастикой. ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1591 | Дата: 14.02.2013 | Комментарии (0)

30 января 1933 года, практически 80 лет назад, состоялось событие, которого простые люди того времени совершенно не заметили. Они растили детей, любили своих жен и мужей — словом, жили обычной жизнью. И не заметили, что их жизнь вступила в совершенно иной этап.

Жители Сталинграда, Москвы или Киева не обратили на это событие никакого внимания.

В этот день Адольф Гитлер был назначен рейхсканцлером Германии.

Вопреки расхожему мнению, назначение Гитлера на пост канцлера (т.е. премьера) не было обусловлено победой нацистов на выборах. НСДАП не набрало более 50% голосов на параламентских выборах. Но президент Гинденбург назначил Гитлера. Почему? Потому что пришла пора начинать войну. И Лондон с Вашингтоном потянули за ниточки. Во главе Германии им был нужен фанатик, готовый воевать с Россией, готовый проливать кровь.

Ровно в день назначения главного врага русского народа на свой пост, портал КM.ру решил обсудить с экспертами главную мысль м ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Просмотров: 2994 | Дата: 09.02.2013 | Комментарии (0)

Венецианский план захвата Голландии и Англии заключался в тайном перемещении колоссальных финансовых ресурсов и богатств, полученных при разграблении Второго Рима – Константинополя в 1204 году и финансировании войн в Европе, и создания Пятых тайных венецианских колонн агентов влияния с использованием своей разведки.

Одновременно с финансовой экспансией и созданием ВЕНЕЦИАНСКИХ ЧАСТНЫХ БАНКОВ, в Англии и Голландии проводились и мощные информационно-идеологические диверсионные операции против христианства. Венецианец Паоло Сарпи, при поддержке пятой колонны (венецианской агентуры влияния) целенаправленно создавал антихристианские структуры под видом масонства, до сих пор доминирующие в Англии и ставшие основой системы тайного управления США.

Авторская гипотеза о том, что Сталин – сын генерала русской разведки Н.Пржевальского (1839-1888) была впервые высказана И.Н. Панариным в книге «Первая мировая информационная война. Развал СССР». Хочется еще раз обратить внимание на т ... Читать дальше »

Категория: Статьи | Просмотров: 2549 | Дата: 07.02.2013 | Комментарии (0)

В начале нового года министр финансов США Timothy Geithner заявил, что если американский Конгресс не договорится по вопросу о потолке госдолга в ближайшее время, США ожидает дефолт в середине февраля либо начале марта (1). 21 января глава Центробанка Германии Jens Weidmann отметил, что планете угрожает новый виток «валютных войн» (2). Путь к «новому мировому порядку» - это, прежде всего, и есть валютно-экономическая война за превращение мира в единый рынок, экономическую сверхимперию, своеобразный аналог супермаркета. Государствам предназначено стать его «отделами» с администраторами-правительствами, подчиненными одному управляющему...

После того как СССР проиграл холодную войну, в мире фактически оформились три основных экономических центра - претендента на роль управляющего глобальной экономической империей: США, Европа и Япония, самоуверенно заявившая в апреле 1989 года, что стала сверхдержавой. Одновременно возникли условия для разрастания локальных экономических войн ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Просмотров: 1878 | Дата: 31.01.2013 | Комментарии (0)



На этой фотографии Вы можете видеть большой участок в пустыне Аризоны, где в 1960-х годах НАСА произвело более 354 взрывов для создания поверхности с кратерами, идентичной поверхности - Луны. Той самой поверхности где якобы произошла высадка американцев на Луну... ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 2025 | Дата: 27.01.2013 | Комментарии (0)

Над Россией нависает культ молодости. Как почти всё в нашей стране, он кажется неоригинальным. Ведь на Западе, откуда он к нам пришел, люди тоже не хотят стареть. Доказательство – масштабы продаж услуг эстетической медицины, процедур и средств для поддержания жизненного тонуса. Немало людей избегают взрослого, сохраняя верность молодежному стилю жизни в одежде, самопрезентации, увлечениях. ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Просмотров: 2465 | Дата: 13.01.2013 | Комментарии (0)

В современном мире существует несколько структур, деятельность которых, как правило, не афишируется, но привлекает особое внимание в силу значительной, а иногда исключительной роли их членов в мировой политике. В ряду подобных институций числятся, в частности, Римский клуб, Трехсторонняя комиссия, Совет по международным делам, «Группа», или «Мы» (основана известным апологетом мирового господства Британии, создателем алмазной империи De Beers Сесилем Родсом). Ну и, конечно, Бильдербергский клуб, созданный в мае 1954 г. по инициативе Рокфеллеров.

Повышенное внимание к бильдербергерам связано с тремя обстоятельствами. Первое – это персональный состав конференций, главными участниками которых без преувеличения являются люди, определяющие политическое и экономическое развитие ведущих стран мира, да и мира в целом. Это представители самых богатых и влиятельных семей Запада – банкиры, промышленники, медиамагнаты.

Приглашенными на те или иные мероприятия Клуба оказыва ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Просмотров: 1958 | Дата: 23.12.2012 | Комментарии (0)

В ряду участившихся в последнее время информационных атак на ведущие финансовые институты мира есть иск анонимной группы лиц, скрывающейся под кодовым названием Dragon Family. Официальным представителем группы выступает некто Нейл Френсис Кинан, подавший 23 ноября 2011 года 111-страничное исковое заявление в Окружной суд США по Южному округу Нью-Йорка. Заявление было принято к рассмотрению. Интересы Н.Кинана представляют Уильям Маллиган-младший и юридическая фирма Bleakley, Platt&Schmidt, находящаяся в городе Уайт Плейнс штата Нью-Йорк.

Суть искового заявления состоит в том, что группа очень богатых китайских граждан еще до начала Второй мировой войны передала Федеральному резерву (точнее – Федеральным резервным банкам, число коих составляет 12) на длительный срок большие партии золота. В обмен они получили бумаги, подтверждающие право держателей бумаг на получение доходов в течение всего срока, и обязательство ФРС вернуть золото по истечении указанного срока. Информация о ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Просмотров: 3157 | Дата: 17.12.2012 | Комментарии (0)

По информации агентства, в документах, которые были рассекречены спустя почти год после гибели Аллилуевой в штате Висконсин, говорится о том, что власти США отслеживали и то, как прибытие дочери советского лидера, которая впоследствии была известна под именем Лана Питерс, могло повлиять на международные отношения страны в условиях холодной войны.

Как отмечается в рассекреченном 233-страничном деле Аллилуевой, состоящем более чем наполовину из статей тогдашних СМИ, бывший американский посол Джордж Кеннан и сама Аллилуева сообщили ФБР, что не исключают, что агенты КГБ установят за ней слежку.

Однако, вероятнее всего, отмечается в документе, советские спецслужбы не стали следить за ней, сообщает агентство. По данным «Ассошиэйтед Пресс», ФБР подвергло рассекреченные документы серьезной правке, так как они содержат информацию, которая может повлиять на внешнюю политику, а также данные, публикация которых станет, по мнению спецслужб, «вмешательством в личную жизнь», ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1754 | Дата: 24.11.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 42 43 »
Партнеры
Комментарии