Здравствуйте, Гость. Регистрация   Вход
  Форум       Статьи      Книги      Новости      Видео      Галерея      Поиск   

Бильдерберги 2010 – бомбить ИРАН
Данная предварительная информация основывается в основном на исходном тексте - Bilderberg Agenda Revealed: Globalists In Crisis, Supportive Of Attack On Iran любезно предоставленном соратниками-антиглобалистами из Америки (в частности американцем Джеймсом Такером (James Tucker) по результатам ежегодного инструктажа членом иерофанты Дэвидом Рокфеллером (David Rockefeller – из Международного совета банковского дома Дж.П.Морган – JP Morgan – см. схему) представителей американо-европейской "глобальной элиты” о принятых иерофантой наиболее важных стратегических решениях для указанной "элиты” на 2010-2011 годы до проведения следующей ежегодной «планерки».

Оригинал:

"Повестка дня совещания Бильдербергского клуба в 2010 году была раскрыта ветераном отслеживания этой организации Джимом Такером, который сообщил о создавшемся для глобалистов кризисе, разъяренных все более широким раскрытием их сборищ в недавние годы, а также удрученных своей неудачей спасти как евро, так и налог на углеводородные энергоносители.

Однако вызывает еще больше беспокойство то обстоятельство, что, согласно, Такеру, большинство бильдербергеров сейчас выступает за нанесение военных ударов по Ирану с помощью ракет и авиации.

Ведущий журналист информационного агентства American Free Press Такер обычно всегда точен в информации, которую он получает от источников внутри Бильдербергской группы, что делает полученные в этом году откровения еще более интригующими.

Согласно Такеру, ведущие члены клуба Бильдербергера угнетены тем, что «многие очень важные люди» не стали участвовать в совещании в этом году из-за усиливающегося на них общественного давления. Приглашенные «сталкиваются с неприятностями в своих странах», а избиратели ставят их в неловкое положение, задавая гневные вопросы, например, «ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ТАМ ВМЕСТЕ С ЭТИМИ ЧУДОВИЩАМИ?».

«Все эти люди разоблачают нас, мы все получаем подобные письма и звонки», транслировал Такер жалобы членов Бильдербергера.

Эти детали с откровениями были приватно выяснены у членов клуба журналистом «Гардиана» Чарли Скелтоном в гостинице Dolce в Ситхесе перед тем, как началось совещание.

Он слышал, как организаторы совещания жаловались, что число протестных демонстрантов перед местом их тайной встречи с каждым годом возрастает и что они представляют угрозу для планирования закулисной работы Бильдербергера.

Кроме того, на совещании в этом году ждали прибытия крупного бильдербергера Збигнева Бжезинского, который недавно предупредил, что «глобальное политическое пробуждение наций» угрожает свести на нет продвижение в сторону создания Закулисного мирового правительства.

Такер назвал в качестве своего источника одного международного финансового консультанта, который лично знает членов Бильдербергера в течение последних 20 лет.

Что касается Ирана, то Такер заявил, что члены Бильдельбергера, включая Бжезинского, поддержали воздушные удары США по Ирану и «склонялись к войне», хотя это предложение и не было поддержано всеми 100% членов.

«Некоторые из них из Европы говорят «нет», мы не должны этого делать, однако большинство выступает в поддержку американских воздушных атак по Ирану», сказал Такер и добавил: «Они с большим перевесом склоняются к подаче зеленого света на американское нападение на Иран».

Нападение на Иран обеспечит желанное для глобалистов отвлечение внимания мировой общественности от их неудач в других областях, а также позволит им нажиться на войне», отметил Такер.

Касаясь вопроса евро, Такер сказал, что бильдербергские авторитеты решили спасти единую валюту, даже несмотря на то, что 4 июня во второй половине дня она упала до новой рекордной 4-летней отметки в 1,19 доллара за евро.

Глобалисты в панике от падения евро и Европейский центробанк продолжает интервенции. Если евро прекратит существование, это положит конец всем надеждам на создание единой мировой валюты, потому что для большинства стран будет дискредитирована сама идея, что единая валюта несет стабильность.

«Евро важен потому, что он является частью программы по созданию мирового правительства, глобалисты в унынии, потому что их планы были отброшены так далеко назад», сказал Такер, добавив, что по планам глобалистов в данный момент уже должны были быть созданы и хорошо функционировать Европейский Союз, Американский Союз и Азио-Тихоокеанский Союз.

Что касается плана по изменению климата, то по этому вопросу был приглашен создатель Микрософта Билл Гейтс. Такер сообщил, что Бильдерберг и далее намеревается проталкивать этот план путем введения налога на углеводородные энергоносители, несмотря на то, что этот план был изрядно раскритикован скандалом «Климагейт».

Такер процитировал одного члена Бильдерберга, который признал поражение в программе убедить общественность платить мировой еврейской олигархии этот придуманный налог под предлогом «борьбы с глобальным потеплением».

«По изменению климата, нас почти выпороли», сказал один из авторитетов, участвующих в совещании. Однако Такер сказал, что глобалисты работают над тем, чтобы усилить пропаганду своих утверждений об изменении климата.

Касательно разлива нефти у компании ВР, Бильдерберги дали понять, что якобы «ярость» президента Обамы в отношении ВР и его угроза уголовного преследования компании — не более, чем пустая поза и что «Бритиш петролеум», которая была представлена на прошлых совещаниях Бильдерберга такими людьми, как Питер Саверленд, бывший неисполнительный председатель ВР, вся еще являются «одними из наших братьев».

Будущее цен на нефть всегда было важной темой совещания Бильдерберга, и утечки информации Такеру и других расследователям на прошлых встречах Бильберберга, всегда оказывались достоверными, когда в 2008 году цены на нефть выросли до 150 долларов за баррель, что явилось именно тем уровнем, к которому ранее призвал Бильдерберг, что бы иметь достаточный доход для своей олигархии и оплаты исполнения закулисных целей их Клуба.

«Цены на бензин будут хорошими и дешевыми этим летом», сказал Такер, добавив, что они снова начнут подниматься до уровня 4 долларов за галлон примерно в ноябре, когда будет создана искусственная нехватка бензина.

Источник: http://www.pravda-tv.ru/2010/09/06/4483

Источник |
Категория: Статьи | Просмотров: 1524 | Добавил: Qwerty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Партнеры
Комментарии