Здравствуйте, Гость. Регистрация   Вход
  Форум       Статьи      Книги      Новости      Видео      Галерея      Поиск   

Болгарские ученые: инопланетяне среди нас
Болгарские правительственные ученые утверждают, что пришельцы из космоса живут на Земле, заявляя при этом, что уже поддерживают контакт с внеземным разумом, сообщает британская газета Telegraph.

Ученые из болгарского Института космических исследований говорят, что в настоящее время работают над расшифровкой посланий инопланетян, написанных сложной системой символов. Инопланетяне, по словам болгарских ученых, в настоящее время отвечают на 30 вопросов, которые им были заданы.
Лачезар Филипов, заместитель директора Института космических исследований Болгарской академии наук, подтвердил, что такая научная работа действительно ведется.
По его словам, сотрудники центра анализируют 150 изображений кругов на полях в разных странах мира, представляющие собой, по мнению ученых, не что иное как ответы на их вопросы.
«Инопланетяне сейчас живут среди нас и ведут за нами постоянное наблюдение», - сказал Филипов в интервью болгарским СМИ.
«Они не враждебны по отношению к нам, скорее они хотят нам помогать, но мы еще недостаточно развиты, чтобы установить с ними непосредственный контакт».
Филипов отметил, что даже Ватикан подтвердил, что инопланетяне существуют.
Он сказал, что люди смогут установить контакт с внеземной цивилизацией не с помощью радиоволн, а исключительно силой мысли.
«Человеческая раса обязательно установит прямой контакт с инопланетянами в ближайшие 10-15 лет», - пообещал он.
«Инопланетяне не одобряют аморальное поведение людей в том, что касается их обращения с природой».
Публикация отчета об исследования Болгарской академии наук в связи с установлением коммуникации с инопланетянами имеет место на фоне разворачивающейся в болгарской прессе и правительственных кругах дискуссии о роли, целесообразности, а также реформе этого учреждения.
Источник |
Категория: Новости | Просмотров: 1606 | Добавил: Qwerty | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Партнеры
Комментарии