Здравствуйте, Гость. Регистрация   Вход
  Форум       Статьи      Книги      Новости      Видео      Галерея      Поиск   

Российские блогеры объявили войну украинским товарам
В ответ на беспорядки во Львове во время празднования Дня Победы 9 мая российские блогеры призывают присоединиться к акции «Не покупай украинское!». Об этом сообщает Kyiv Post.

Так, автор блога blogger-7 в ЖЖ требует наказать «неофашистов, которые совершили нападение на ветеранов ВОВ и российских дипломатов в г. Львов, запреты ВО» Свобода», официальных извинений Украины перед Российской Федерацией за оскорбление российского флага».

Пока этого не будет сделано, blogger-7 призывает россиян не покупать товары украинского производства, не пользоваться услугами украинских предприя, не принимать на работу украинцев.

«Только жесткие меры, как со стороны правительства России, так и со стороны граждан могут подтолкнуть Украинское руководство предпринять меры к разбушевавшимся фашиствующими молодчикам, наследникам подонков из дивизии» Галичина», — пишет blogger-7.

Добавим, что депутат Государственной думы РФ Сергей Марков прогнозирует, что после 9 мая поток туристов во Львов сократится. «О каком потоке туристов можно вообще говорить в городе, где в областном совете большинство представляет фашистская партия, как и мэр города», — сказал он.
Источник |
Категория: Новости | Просмотров: 1272 | Добавил: Qwerty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Партнеры
Комментарии