50 долларов в биткоинах: BTC/USD (Биткоин) — курс на сегодня, онлайн график динамики цен :: РБК.Крипто

Содержание

Омикрон поразил биткоин | ProFinance.Ru

  Lion Fat: Нет.
Я напишу.
Я напишу, что от нас ушел лучший клоун песошни, блестящий полемист и человек редкого дара разоблачительства.
Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счёт общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах покойный не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер.
Всё!

Вам нравится речь, которую я заготовил, дедуля?
гг))

  Cfnc: Пыжицца) старый рютинский пердун не любит вспоминать, как он 8 лет.. . Гхрммм… Был источником.. . Радости… Для близьлежащих…

  CB_: брызжут)

  FX_Master: Омикрон поразил биткоин

При чем тут омикрон, когда КУЕ сокращают. Рейтер дебильные статейки тискает, а профинанс их переводит зачем-то

  Cfnc: Самое время поплавать, попарицца, а потом и. Выпить и закусить)

  FX_Master: Lion Fat (12:33), жирный кот, ты дебил? В каком ПНД состоишь?

  Cfnc: CB_ (12:36), близьлежащие?) до сих пор, так думаешь?) а как же Болгария, Румыния, Джонсое, а потом снова Джонсон? Денвер на конец!!
Ах, никому нельзя верить!))

  Lion Fat: Cfnc (12:35), А что ваш старый пердун любит вспоминать, дедуля?
Поведайте!
Он же вам наверняка рассказывал.

гг))

  Jannbel: «Я отключил телефон, завел на 8 будильник … » умераю со скуки когда ктото лечит меня»

  Lion Fat: FX_Master (12:38), Здравствуйте.
А что такое ПНД?

  Cfnc: Старый рютинский пердун, в бессильной злобе пытаецца выдавить из себя ггг)

  Lion Fat: Cfnc (12:43), Но что-то он всё же из себя выдавливает, дедуля?
На вас…
Может всё же это самое «ггг»?
гг))

  Lion Fat: Cfnc (12:43), Вы, дедуля, снимите этот процесс на телефон.

Ну как он пыжится и на вас что-то там выдавливает.
И выложите в тикток.
Это должно быть забавно!
Соберете тонну лайков.
И не только…
гг))

  Frank: Море (00:27), Селёдку резать негде, пошло всё на плакаты,
В лабазе вотка есть, зачем мне самогон?
Не будешь на гора лить вёдра молока ты,
В металлцветмет чермет последний сдан бидон.

типпо..

  Frank: Дд… и писошня..!

  Lion Fat: Frank (12:49), Здравствуйте, Сергей.

  

marker: хорошо бы в русале на малых барах к 66,50 подойти, там закрыться,а потом въепать ему

  Cfnc: Давит)и с улыкой идиота ,пускающего слюни всем демонстрирует)и процесс и продукт,так сказать)

  Gitarist: Я один радуюсь когда крипта сыпется ?

  zowik: мы не торгуем опасными активами..

  Lion Fat: Cfnc (12:56), Вы еще и улыбаетесь, дедуля, когда он вас, идиота, давит?
ггг)))

  Lion Fat

: zowik (13:01), Это правильно, зовик.
))

  Lion Fat: Сага о дедуле и крашеном.
Исполняет автор.
гг))

  Frank: marker (12:51), В Русале подойти к 66 пидисяту?
Закрыть все там как есь, потом ему въепать.

Не хватит в магазинах гребсти потом лопаты,
Попросим пионэров в субботнег посгребать

  zowik: опять забыл: кто здесь покрашеный..

  Lion Fat: zowik (13:09), Спроси дедулю, зовик.
Он знает.
)))

  zowik: дедушка, скажиии

  Lion Fat: ))))

  zowik: а мы здесь будем звать Деда Мороза?

  Frank: Наши Ликорды.

Яркое глубокое темное-синее небо.
Как летом ярким утром.
Но яркая холодрюга, ма, не горюй -22 за бортом.
На кухне в самом ярком теплом месте в квартирах, где у кого есь плита…, и то за бортом — 22.

  Jannbel: Frank (12:49), привет … что ладога замерзла ?

«Мы думали, это шутка»: бывшие студенты MIT «заработали» тысячи долларов на подаренных биткоинах

Семь лет назад студенты Массачусетского технологического института (MIT) приняли участие в эксперименте с криптовалютами: они бесплатно получили эквивалент $100 в биткоинах и могли распорядиться ими по своему усмотрению. С тех пор криптовалюта подорожала больше чем на 12 000%, а участники эксперимента, которые так и не воспользовались подарком, получили бумажную прибыль в несколько тысяч долларов, пишет Bloomberg.

Всего в эксперименте приняли участие около 3100 человек. Чтобы получить криптовалюту, им нужно было лишь заполнить анкету и ознакомиться с учебными материалами. Каждый в итоге получил примерно треть биткоина. «Большинство из нас думали, что это какая-то шутка», — отметила в разговоре с агентством Мэри Спэнджерс, бывшая студентка, которая до сих пор не потратила полученную криптовалюту.

Не до шуток: ждать ли нового обвала крипторынка

Реклама на Forbes

Если бы ее примеру последовали все участники эксперимента, сейчас их общий капитал составил бы порядка $60 млн, пишет Bloomberg. В апреле стоимость трети биткоина превышала $20 000, в мае случилась коррекция, и сейчас эта доля стоит чуть больше $12 000.

Многие студенты, участвовавшие в эксперименте, не стали ждать и решили воспользоваться подарком сразу. По словам куратора исследования, доцента бизнес-школы MIT Кристиана Каталини, за первые две недели полученную криптовалюту обналичил каждый десятый участник эксперимента, к концу испытания — каждый четвертый.

Некоторые студенты потратили деньги на новую обувь, пиво, пиццу. Один участник эксперимента рассказал, что потратил эквивалент почти $50 на буррито. Бывшая студентка Селам Гано, которая теперь работает инженером-робототехником, в разговоре с Bloomberg рассказала, что потратила полученную криптовалюту на продукты и не жалеет об этом. «Это были бесплатные деньги, я ни о чем не жалею. Я получила диплом MIT, а это для меня самое важное», — отметила она.

«Мы хотели быть ледоколом, который ломает лед между регулятором и индустрией»: как ЦБ тестировал криптопроекты и что из этого вышло

Оказались среди участников эксперимента и те, кто не потратил биткоины, но утратил к ним доступ, забыв пароль от кошелька или имейл-адрес, который использовался для входа. Впрочем, даже для тех, кто не смог заработать на подаренных им биткоинах, эксперимент MIT оказался полезным опытом. По словам одного из бывших студентов Эрика Пиноса, он продал криптовалюту вскоре после начала эксперимента, но позднее уже самостоятельно инвестировал в биткоины, а теперь работает в компании, которая развивает криптотехнологии.

Лидеры криптогонки: кто стал миллиардером благодаря росту биткоина

6 фото

Британец выкинул жесткий диск с четвертью миллиарда долларов в биткоинах и предложил 70 миллионов за поиски

Британец Джеймс Хауэллс случайно выкинул жесткий диск с 7,5 тыс биткоинов. По курсу на момент публикации сумма составляет уже $264 млн. Сейчас он просит местные власти дать ему разрешение на раскопку свалки.

Виртуальную валюту Джеймс Хауэллс приобрел еще в 2009 году. Когда биткоин подскочил в цене,  Хауэллс решил найти жесткий диск с криптой, но обнаружил, что по ошибке выбросил его вместе с мусором. Когда стоимость потерянных биткоинов возросла еще сильнее, Хауэллс отправился на свалку, чтобы посмотреть, где мог оказаться накопитель. 

«Как только я увидел это место, я подумал, что шансов нет. Покрытая мусором территория огромна», — рассказал он в комментарии CNN.

Однако теперь он считает, что знает, как вернуть потерянное. 

«План будет заключаться в том, чтобы выкопать определенную область свалки на основе системы координат и восстановить жесткий диск, соблюдая при этом все стандарты безопасности и охраны окружающей среды. Затем я передам диск специалистам по восстановлению данных».

По словам Хауэллса, необходимо восстановить «крошечный фрагмент данных», который нужен ему для доступа к биткоинам.

Хауэллс обратился в городской совет Ньюпорта в Уэльсе с просьбой разрешить раскопать участок свалки. Взамен он предложил выплатить совету четверть от текущей стоимости криптовалюты. Деньги он предлагает распределить среди местных жителей.

«Стоимость жесткого диска составляет более 200 миллионов фунтов стерлингов (около $264 млн), и я счастлив поделиться частью этой суммы с жителями Ньюпорта, если мне дадут возможность найти его. Примерно 50% я передам инвесторам, которые вложили капитал в финансирование проекта, а мне остались бы оставшиеся 25%, — добавил он. — Я предложил пожертвовать 25%, $71,7 млн городу Ньюпорту, если я найду и верну биткоины. Это будет примерно 175 фунтов стерлингов ($239 долларов) на человека. К сожалению, городской совет отказался от предложения и даже не стал лично обсуждать со мной этот вопрос».

Пресс-секретарь городского совета Ньюпорта сообщила CNN, что с местными властями «с 2013 года несколько раз связывались по поводу возможности получения части ИТ-оборудования, которая, как утверждается, содержит биткоины».

Пресс-секретарь также заявила, что совет не отказывался от предложения, а просто не получил разрешения на раскопки на этом месте.

«Совет неоднократно заявлял Джеймсу Хауэллсу, что раскопки свалки невозможны по закону, кроме того, они окажут огромное воздействие на окружающую среду. Стоимость раскопок, хранения и обработки отходов может составить миллионы фунтов стерлингов — без каких-либо гарантий, что жесткий диск будет найден и все еще будет в рабочем состоянии».

50 долларов в биткоинах – Telegraph

50 долларов в биткоинах

🔥Капитализация рынка криптовалют выросла в 8 раз за последний месяц!🔥

✅Ты думаешь на этом зарабатывают только избранные?

✅Ты ошибаешься!

✅Заходи к нам и начни зарабатывать уже сейчас!

________________

>>>ВСТУПИТЬ В НАШ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ<<<

________________

✅Всем нашим партнёрам мы даём полную гарантию, а именно:

✅Юридическая гарантия

✅Официально зарегистрированная компания, имеющая все необходимые лицензии для работы с ценными бумагами и криптовалютой

(лицензия ЦБ прикреплена выше).

Дорогие инвесторы‼️

Вы можете оформить и внести вклад ,приехав к нам в офис

г.Красноярск , Взлётная ул., 7, (офисный центр) офис № 17

ОГРН : 1152468048655

ИНН : 2464122732

________________

>>>ВСТУПИТЬ В НАШ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ<<<

________________

✅ДАЖЕ ПРИ ПАДЕНИИ КУРСА КРИПТОВАЛЮТ НАША КОМАНДА ЗАРАБАТЫВЕТ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ СТАВЯ НА ПОНИЖЕНИЕ КУРСА‼️

‼️Вы часто у нас спрашивайте : «Зачем вы набираете новых инвесторов, когда вы можете вкладывать свои деньги и никому больше не платить !» Отвечаем для всех :

Мы конечно же вкладываем и свои деньги , и деньги инвесторов! Делаем это для того , что бы у нас был больше «общий банк» ! Это даёт нам гораздо больше возможностей и шансов продолжать успешно работать на рынке криптовалют!

________________

>>>ВСТУПИТЬ В НАШ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ<<<

________________

Перевести 50 Долларов в Bitcoin

Курс доллара США по отношению к биткоину на графике , таблица динамики стоимости в процентах за день, неделю , месяц и год. С помощью конвертера валют вы можете перевести 50 долларов США в биткоины и узнать сколько сейчас стоит пятьдесят долларов в биткоинах. Также, вы можете произвести обратный расчёт и узнать текущую стоимость 50 биткоинов в долларах. Курс доллара США к биткоину на графике позволяет отслеживать изменения за различные периоды и делать выводы о возможных прогнозах курса одной валюты по соотношению к другой. Конвертер валют Доллар США. BTC Криптовалюта. Неделя 7 дней Неделя 7 дней Месяц 30 дней Год дней. Стоимость 50 Долларов США в Биткоинах за год дней уменьшилась на: -0,01 BTC ноль биткоинов пятьдесят пять миллионов восемьсот девяносто тысяч битов.

Инвестиции гта 5 лестер

Документы тинькофф инвестиции

50 USD Доллар США в BTC Биткоин

Купить акции сбербанка тинькофф инвестиции

Тинькофф инвестиции урок 7 ответы на тест

50 Доллар США в Биткоин или 50 USD в BTC

Книги про инвестиции в недвижимость

Приложение биткоин кошелек

50 долларов США в биткоинах

Nmc криптовалюта кошелек

Министерство инвестиций мурманской области официальный сайт

Как заработать 100 млрд. долларов на биткоинах


Нет, я не ошибся, именно столько, по моим расчетам, уже на сегодня заработали на доверчивых лохах те, кто создал, вывел на рынок и удачно раскрутил эту замечательную пирамиду XXI века.

Рождение пирамиды

Итак, мы с вами решили заработать, и у нас есть деньги, чтобы разработать и правильно завести на рынок криптовалюту (нескольких сотен долларов будет достаточно). Вначале все выглядит как детская забава.

Начало 2009 года. Пока никто еще не знает о том, что уже через 8 лет люди будут сходить с ума и убивать за несколько биткоинов. Пока ненасыщенность системы позволяет каждый час генерировать их десятками и даже сотнями (потолок для того времени — 300 биткоинов в час). Фактически сам же разработчик системы, пока больше в ней никого нет, и является монополистом по производству криптомонет и их потреблению.

Но в этом нет никакой выгоды. Любая МММ начинает приносить деньги, если мы начинаем привлекать в нее новых членов, готовых вложить в нее свои деньги. И после этого они наши. Вначале мы даем им возможность заработать…

Первый миллиард прибыли.

Все мы помним, что в первое время генерация монет производилась на ЧИПах видеокарт, и все это происходило ровно до тех пор, пока на рынке не появились специальные устройства для майнинга, интегральные схемы специального назначения (ASIC). Сегодня уже нет никакого смысла использовать для производства криптовалюты неспециализированное оборудование. Оно просто разорит вас своей неэффективностью.

Но спецустройства стоят денег, как и электроэнергия, которую они потребляют. И это обстоятельство приносит вам первые деньги.

Давайте представим, что вы, разрабатывая биткоин или оценив его потенциальные возможности, вложились в электроэнергетику некоторых стран мира, а еще создали в Китае производство специальных микросхем для майнинга. Вы монополист и на продаже микросхем имеете 10 000% навара. А заодно 30-50% получаете и от стоимости проданной для майнинга электроэнергии.

Те, кто решил вложиться в оборудование, а их понять можно, так как норма прибыли 100% в год и более мало где сегодня возможна, оплачивают вам не только персональные расходы, но и дают возможность скупать значительную часть «наработанных» монет. И они, как Леня Голубков из рекламы МММ, несут вам свои деньги. Итак, группа первоначальных лохов, назовем их «рабы», уже обеспечили вам начальную безубыточность вашего бизнеса.

Ставки на максимуме

Итак, схема работает. Вы из прибыли скупаете значительную часть наличного биткоина, а в систему постепенно втягиваются миллионы новых желающих быстро заработать.

На конец 2016 года система биткоина имела капитализацию 10-15 млрд. долларов, и вам лично уже упала из них пара тройка миллиардов, что при первоначальных вложениях дает прибыль примерно в 100-200% годовых.

На этом можно было бы и остановится. Но вы человек азартный, а еще со связями, а потому вы начинаете играть по-крупному. На этот момент в биткоин-системе уже сгененрировано примерно 75% всех возможных монет, из которых, допустим, половина принадлежит вам и аффилированным с вами структурам. Вы понимаете, что, работай по старой схеме вы еще на протяжении 3-5 лет, вы сможете заработать добавочно пять-десять миллиардов долларов, но зачем, если истинный игрок всегда играет на максимум. Тем более что вы уже себе все деньги вернули уже давно и в минусе никогда не будете.

А значит, вы запускаете механизм ускоренного роста цены на биткоины и при этом раскручиваете это все в информационной сфере. Гоняясь за быстрым и легким заработком, в систему биткоина устремляются в первую очередь грязные деньги (вспомните, сколько украинских политиков показали свои доходы в биткоинах в 2017 году), и не только. Посмотрите на этот график.

На нем мы видим, что за прошедший год на биткоин-биржах оборот монет возрос на порядки. Вы, имея возможность манипулировать ценой, смогли все распродать по максимальной цене (а на пике ежедневный оборот биткоина составлял более 20 млрд. долларов). Итак, вы заработали еще 100 млрд. долларов и теперь можете приступать к третьему и последнему этапу заработка денег.

А это внукам на «шпильки»

Вы начинаете играть на этой бирже, как на обычном фондовом рынке, а заодно не забываете снимать сливки на доходах от продаж микросхем и… электроэнергии, которая на этом этапе выходит на первый план.

Система биткоина устроена так, что для генерации каждого нового блока биткоинов нужно тратить все большее количество электроэнергии. Причем рост потребления идет по экспоненте. Вот так он будет выглядеть, если тенденции роста 2017 года сохранятся и далее:

То есть к январю 2020 года, чтобы удовлетворить спрос на электроэнергию для майнинга, мировое потребление электроэнергии надо будет удвоить. Нет, я не ошибся, именно удвоить.

Уже сегодня правительство Исландии бьет в набат. Согласно заявления управляющего энергокомпанией «Hitaveita Sudurnesja» Йоханна Снорри Сигурбергссона, если сегодняшние тенденции не изменятся, то уже к концу 2018 года объемы потребления электроэнергии майнинг-центрами станут выше объемов потребления электроэнергии остальным населением страны, что потребует введения ограничения на потребление.

Но это невозможно чисто технически, как невозможно нарастить эту цифру даже на 10-20% за следующий год. А потому насыщение рынка майнинга биткоина наступит максимум через год. Генерировать новую монету станет практически невыгодно, и система очень быстро лопнет. Да, лопнет, потому как за биткоинами нет ничего. Это чистая пирамида, экономический смысл существования которой во многом закончится вместе с майнингом. Какое-то время эта система, как и детище Мавроди, будет жить на сохраняющих верность ей лохах, но это уже будет агония, которая уже ничего в судьбе биткоина не изменит.

Победителем третьего хакатона Bitcoin SV стал проект REPZIP

Bitcoin Association рада объявить победителем третьего хакатона Bitcoin SV проект Repzip.

Всего в конкурсе приняли участие более 400 человек из 75 стран, которые в течение восьми недель соревновались в создании творческих проектов на основе блокчейна Bitcoin SV. Из 42 проектов были выбраны заявки трех выдающихся финалистов, у каждого из которых был шанс выиграть часть призового фонда в размере 100 000 долларов США в BSV. Окончательное распределение мест определялось решением жюри и зрительским голосованием. По словам основателя Bitcoin Association Джимми Нгуена, в результате гонка шла практически на равных, и все финалисты получили по крайней мере один голос за первое место.

Судья хакатона и главный технический директор nChain Стив Шеддерс так прокомментировал результаты соревнования:

«Я думаю, что такое мероприятие, как хакатон, оказывает чрезвычайно положительный эффект на экосистему биткоина, ведь в первую очередь хакатон проводится для того, чтобы взрастить самое ценное, что у нас только может быть: талантливых специалистов в секторе биткоина. Речь идет о привлечении новых разработчиков и предоставлении как начинающим, так и опытным специалистам возможности по-настоящему вникнуть в определенную область знаний».

Тема этого года, ставшая путеводной звездой для участников, — «Весь мир в едином глобальном блокчейне». Организация последнего хакатона отличается от предыдущих соревнований: на то, чтобы придумать и развить свою идею, у участников было 8 недель, а не 48 часов, как раньше.

«На первых двух хакатонах, которые проходили в 48-часовом формате, мы тоже видели поразительные проекты. Однако на этот раз было очевидно, что участники намного лучше проработали свои идеи, прежде чем взялись за их претворение в жизнь», — говорит Шеддерс. — Почти в каждой заявке наблюдалась очевидная связь с заявленной темой. Я думаю, так получилось, потому что у участников было больше времени подумать о том, что именно они хотят создать».

На этой неделе на CoinGeek Live трое финалистов представили свои проекты на суд жюри хакатона и тысяч зрителей конференции, у которых была возможность проголосовать до конца мероприятия.

 

ПОБЕДИТЕЛЬ (50 000 ДОЛЛАРОВ): REPZIP

Repzip — победитель виртуального хакатона Bitcoin SV 2020.

Repzip — это провайдер, обеспечивающий идентификацию сетевых пользователей, который использует блокчейн Bitcoin SV для создания, управления и проверки онлайн-запросов на идентификацию личности. Он предлагает возможность интеграции с Paymail и сторонними системами аттестации для решения одной из старейших проблем интернета: проверки личности.

«Repzip — это онлайн-система идентификации, стремящаяся соответствовать стандартам, которые были разработаны консорциумом WC3 и, вероятно, получат общемировое распространение», — сказал Шеддерс. — Проверка личности является крайне важным аспектом, и биткоин предлагает превосходные возможности для решения связанных с этим проблем. Вот почему данное решение стало очень удачным».

 

ВТОРОЕ МЕСТО (30 000 ДОЛЛАРОВ): STOTASK

Stotask — это приложение, которое помогает устанавливать контакты между разработчиками/компаниями, использующими технологии машинного обучения, и пользователями, заинтересованными в простых и быстрых способах заработка. На эту идею создателей натолкнул опыт сотрудников, которые подолгу ничем не заняты на своей основной работе, но при этом хотели бы сохранять продуктивность.

«Stotask — это действительно интересное приложение, которое связывает людей и машины, — говорит Шеддерс. — Оно построено вокруг машинного обучения и проблемы классификации данных в машинном обучении, которая необходима для обучения ИИ, но требует участия человека. По сути, приложение создает вокруг себя «гиг-экономику», которая позволяет владельцам требующих классификации данных связываться с людьми, желающими получить дополнительный доход, выполняя очень простые задачи. Это умное решение по заданной теме для единого глобального блокчейна».

 

ТРЕТЬЕ МЕСТО (20 000 ДОЛЛАРОВ): KYRT

Kyrt — это платформа данных, которая интегрируется с компанией Zapier, занимающейся автоматизацией событий, и добавляет к событиям возможность проведения микротранзакций в Bitcoin SV. Используя преимущества Bitcoin SV, Kyrt позволяет, например, настроить платформу онлайн-продажи билетов так, чтобы она принимала оплату в биткоинах, а после успешного проведения платежа активировала другие рабочие процессы (например, отправку билетов по электронной почте).

«Что меня поразило в Kyrt, так это смекалка, проявленная разработчиками, которые выбрали такую платформу, как Zapier, и интегрировали с ней биткоин, — отметил Шеддерс. — Мгновенный доступ к 2000 различных приложений с интерфейсом, который открывает доступ к различным функциям и связывается с этими приложениями без необходимости привлекать программиста-кодировщика, открывает широчайшие перспективы использования Bitcoin SV».

50 USD в BTC — Конвертировать Доллар США в Биткойн Обменный курс

На странице представлен обменный курс 50 долларов США — Доллар США к (in, into, equal, =) 0,00567 BTC — Биткойн, курс продажи и конвертации. Кроме того, мы добавили список самых популярных конверсий для визуализации и таблицу истории с диаграммой обменного курса доллара США ($) к BTC Bitcoin. Последнее обновление обменного курса $ 50 (USD) на сегодня. Среда, 8 декабря 2021 г.

Обратный курс: Биткойн (BTC) → Доллар США (USD)

Конвертер валюты 50 USD в (in, into, equal, =) BTC.Сколько 50 долларов США в (в, в, равно, =) биткойнах? что 50 долларов США конвертируется в биткойны?

50 USD = 0,00567 BTC

50 $ = 0,00567 BTC ↑ 0,00009

Обратный: 50 BTC = 176,32500 USD

При продаже или обмене 50 USD вы получите 0,00567 BTC

AUD — Австралийский доллар BRL — Бразильский Реал BTC — Биткойн CAD — Канадский доллар CHF — Швейцарский франк CLP — Чилийский песо CNH — Китайский юань (оффшорный) CNY — Китайский юань EGP — Египетский фунт EUR — Евро GBP — Британский фунт стерлингов HKD — Гонконгский доллар JPY — Японская иена KRW — Южнокорейский вон MXN — Мексиканское песо NOK — Норвежская крона NZD — Новозеландский доллар PKR — Пакистанская рупия PLN — Польский злотый RUB — Российский рубль SGD — Сингапурский доллар UAH — Украинская гривна USD — United Stat es доллар дирхамов ОАЭ — дирхам ОАЭ AFN — афганский афганец ALL — албанский лек драм — армянский драм ANG — гульден Нидерландских Антильских островов AOA — ангольская кванза ARS — аргентинское песо AWG — Арубанский флорин AZN — Азербайджанский манат BAM — Конвертируемая марка Боснии и Герцеговины BBD — Барбадосский доллар BDT — Бангладешские така BGN — Болгарский лев BHD — Бахрейнский динар BIF — Бурундийский франк BMD — Бермудский доллар BND — Брунейский доллар BOB — Боливийский боливиано BSD — Багамский доллар BTN — Бутанский нгултрум BWP — Ботсванская пула BYN — Новый белорусский рубль BZD CD — Белизский доллар — Конголезский франк CLF — Расчетная единица Чили (UF) COP — Колумбийское песо CRC — Коста Риканский колон CUC — Кубинский конвертируемый песо CUP — Кубинское песо CVE — Эскудо Кабо-Верде CZK — Чешская крона DJF — Джибутийский франк DKK — Датская крона DOP — Доминиканский песо — Алжирский динар ERN — Эритрейская накфа ETB — Эфиопский быр FJD — Фиджийский доллар FKP — Фунт Фолклендских островов GEL — Грузинский лари GGP — Гернсиский фунт GHS — Ghanaian Ced Гибралтарский фунт GMD — Гамбийский даласи GNF — Гвинейский франк GTQ — Гватемальский кетсаль GYD — Гайанский доллар HNL — Гондурасская лемпира HRK — Хорватская куна HTG — Гаитянский курс — Гаитянский гурд17 IDR — Индонезийская рупия ILS — Новый израильский шекель IMP — Манксский фунт INR — Индийская рупия IQD — Иракский динар IRR — Иранский риал ISK — Исландская крона JEP — Джерсийский фунт JMD — Ямайский доллар JOD — Иорданский динар KES — Кенийский шиллинг KGS — Киргизский сом17 — Камбоджийский риель KMF — Коморский франк KPW — Северокорейский вон KWD — Кувейтский динар KYD — Доллар Каймановых островов тенге — Казахстанский тенге LAK — Лаосский кип LBP — Ливанский фунт LKR — Шри-ланкийская рупия LRD — Либерийский доллар LSL — Лоти Лесото LYD — Ливийский динар MAD — Марокканский дирхам MDL — Молдавский лей MGA — Малагасийский ариари MMKD — Македонский денар Мьянма Кьят MNT — Монгольский тугрик MOP — Macanese Pataca MRO — Мавританская угия MUR — Маврикийская рупия M VR — Мальдивская руфия MWK — Малавийская квача MYR — Малайзийский ринггит MZN — Мозамбикский метикал NAD — Намибийский доллар NGN — Нигерийская найра NIO — Никарагуанская ринггит — Оманский риал PAB — Панамский бальбоа PEN — Перуанский нуэво-соль PGK — Папуа-Новая Гвинея PHP — Филиппинское песо PYG — Парагвайский гуарани QAR RS — Катарский риал RON — Румынский Rial RON — Румынский — Сербский динар RWF — Руандийский франк SAR — Саудовский риал SBD — Доллар Соломоновых островов SCR — Сейшельская рупия SDG — Суданский фунт SEK — Шведская крона SHP — Фунт Святой Елены SLL — Сьерра-Леонский Леоне SOS — Сомалийский шиллинг SRD — Суринамский доллар SSP — Южносуданский фунт 900 16 STD — Сан-Томе и Принсипи Добра SVC — Сальвадорский колон SYP — Сирийский фунт SZL — Свазилендский лилангени THB — Тайский бат TJS — Таджикский сомони TMT — Тунисский манат TND Тунисский манат Динар TOP — Тонганская паанга TRY — Турецкая лира TTD — Доллар Тринидада и Тобаго TWD — Новый тайваньский доллар TZS — Танзанийский шиллинг UGX — Угандийский шиллинг UYU — Уругвайский песо Uruguayan Peso17 Узбекистанский сом VEF — Венесуэльский боливар Fuerte VND — Вьетнамский донг VUV — Вануату Вату WST — Самоанская тала XAF — Франк КФА BEAC XAG — Серебро (тройская унция) XAU — Золото (тройская унция) унция) XCD — Восточно-карибский доллар XDR — Специальные права заимствования XOF — Франк КФА BCEAO XPD — Палладий унция XPF — CFP Франк XPT — Платиновая унция YER — Йеменский риал ZAR — Южноафриканский ранд ZMW — Замбийская квача ZWL — Зимбабвийский доллар BYR — Белорусский рубль EEK — Эстонская крона LTL Литовские литы LVL — Латвийские латы ZMK — Замбийская квача (до 2013 г.) BTC — Биткойн ETH — Ethereum XRP — Ripple BCH — Bitcoin Cash LTC — Litecoin DASH — Dash XEM — NEM XMR — Monero MIOTA — IOTA NEO — NEO ETC — Ethereum Classic OMG — OmiseGO BCC — BitConnect ZEC — Zcash LSK — Lisk QTUM Qtum WAVES — Waves STRAT — Stratis USDT — Tether STEEM — Steem ARK — Ark PAY — TenX BCN — Bytecoin EOS 9001 7 — EOS REP — Augur BAT — Basic Attention Token XLM — Stellar Lumens MAID — MaidSafeCoin GNT — Golem KNC — Kyber Network BTS — BitShares HSR — Hshare — Hshare — Komodo GAS — Gas DCR — Decred MTL — Metal FCT — Factom PIVX — PIVX ARDR — Ardor VERI — Veritaseum GAME — GameCredits SC — Siacoin GNO — Gnosis ICN — Iconomi DGD — DigixDAO CVC — Civic GBYTE — Byteball Bytes BNB — Binance Coin DGB — DigiByte BTCD — BitcoinDark DOGE — Dogecoin — Dogecoin ZRX — 0x SNGLS — SingularDTV MCAP — MCAP NXS — Nexus SNT — Статус BTM — Bytom FUN — FunFair B LOCK — Blocknet GXS — GXShares MCO — Monaco PPT — Населенный BNT — Bancor KIN — Kin CTR — Centra AE — Aeternity FRST — FirstCoin LKK16 — Lyk SYS — Syscoin XVG — Verge EDG — Edgeless NXT — Nxt UBQ — Ubiq LINK — ChainLink BDL — Bitdeal DCN — Dentacoin ЧАСТЬ — Particl ANT — Aragon MGO — MobileGo IOC — I / O Coin NAV — NAV Coin WINGS — Wings BQX — Bitquence STORJ — Storj ADX — AdEx CFI — Cofound.Это RISE — Rise RLC — iExec RLC XZC — ZCoin XEL — Эластичный TRST — WeTrust NLG — Gulden FAIR — FairCoin TKN — TokenCard PLR — TokenCard PLR — TokenCard PLR — Aidos Kuneen TNT — Уровень MLN — Дыня AUD — Австралийский доллар BRL — Бразильский реалBTC — BitcoinCAD — Канадский долларCHF — Швейцарский франкCLP — Чилийский песоCNH — Китайский юань (офшорный) CNY — Китайский юаньEGP — Египетский фунтEUR — EuroGBP — Британский фунт стерлингов — Гонконгский долларJPY — Японская иенаKRW — Южнокорейский вонMXN — Мексиканский песоNOK — Норвежская кронаNZD — Новозеландский долларPKR — Пакистанская рупияPLN — Польский злотыйRUB — Российский рубльSGD — Сингапурский долларUAH — Украинская гривна AlUSD — Доллар СШАAED — Объединенные Арабские ЭмиратыAALL — Афганский дирхам LekAMD — Армянский драманг — Нидерландский антильский гульденAOA — Ангольская кванзаARS — Аргентинское песоAWG — Арубанский ФлоринAZN — Азербайджанский манатBAM — Конвертируемая марка Боснии и ГерцеговиныBBD — Барбадосский долларBDT — Бангладешский доллар BGN — Болгарский левBHD — Бахрейнский динарBIF — Бурундийский франкBMD — Бермудский долларBND — Брунейский долларBOB — Боливийский боливиано КонголезскийBSD — Багамский долларBTN — Белорусский нульский фунт FrancCLF — чилийская расчетная единица (UF) COP — колумбийское песоCRC — костариканский колонCUC — кубинское конвертируемое песоCUP — кубинское песоCVE — кабо-вердский эскудоCZK — чешская кронаDJF — джибутийский франкDKK — датская кронаDOP — доминиканский эскудо — Фиджиский долларFKP — Фунт Фолклендских острововGEL — Грузинский лариGGP — Гернсиский фунтGHS — Ганский седиGIP — Гибралтарский фунтGMD — Гамбийский даласиGNF — Гвинейский франкGTQ — Гватемальский кетсальGYD — Гайанский долларHNLHINL — Гондурасский лемпийский фунт — Мужчина x фунтINR — Индийская рупияIQD — Иракский динарIRR — Иранский риалISK — Исландская кронаJEP — Джерси фунтJMD — Ямайский долларJOD — Иорданский динарKES — Кенийский шиллингKGS — Киргизский сомKHR — Камбоджийский риельKMF — Коморский тенге Кувейт KPWD — Южнокорейский тенге KPWD лаосской KipLBP — ливанский PoundLKR — Шриланкийский RupeeLRD — Либерийский DollarLSL — Лесото LotiLYD — ливийские DinarMAD — Марокканский DirhamMDL — молдавский LeuMGA — Малагасийский AriaryMKD — македонский DenarMMK — Мьянма KyatMNT — монгольский TugrikMOP — маканезская PatacaMRO — мавританская OuguiyaMUR — Маврикийская RupeeMVR — мальдивский RufiyaaMWK — малавиец KwachaMYR — малазийский RinggitMZN — Мозамбикская MeticalNAD — намибийский DollarNGN — нигериец NairaNIO — Никарагуанский CórdobaNPR — Непальская RupeeOMR — Оманский RialPAB — панамский BalboaPEN — Перуанский новый SolPGK — Папуа-Новая Гвинея KinaPHP — Филиппинское PesoPYG — парагвайский GuaraniQAR — Катарский RialRON — Румынский LeuRSD — сербский DinarRWF — Руандийский фра ncSAR — Саудовский риалSBD — Доллар Соломоновых острововSCR — Сейшельская рупияSDG — Суданский фунтSEK — Шведская кронаSHP — Фунт Святой ЕленыSLL — Сьерра-Леонский леонSOS — Сомалийский шиллингSRD — Суринамский доллар TomSSP — Южно-суданский фунт STD — SranoSrano — Тайский батTJS — Таджикский сомони TMT — Туркменский манатTND — Тунисский динарTOP — Тонганский паангатрий — Турецкая лираTTD — Доллар Тринидада и ТобагоTWD — Новый тайваньский долларTZS — Танзанийский шиллингUGX — Угандийский шиллингварUYU — Уруганский болгарский болгарский язык — Венесуэльский узбекский песоU Самоанский TalaXAF — Франк КФА BEACXAG — Серебро (тройская унция) XAU — Золото (тройская унция) XCD — Восточно-карибский долларXDR — Специальные права заимствованияXOF — Франк КФА BCEAOXPD — Палладий унцияXPF — CFP FrancXPT — Платиновая унцияYER — Йеменский риал ZMW — Южноафриканский риал ZMW KwachaZWL — Зимбабвийский долларBYR — Белорусский рубльEEK — Эстонская кронаL TL — литовский литLVL — латвийский лат ZMK — замбийская квача (до 2013 г.) BTC — биткойн ETH — Ethereum XRP — Ripple BCH — Bitcoin Cash LTC — Litecoin DASH — Dash XEM — NEM XMR — Monero MIOTA — IOTA NEO — NEO ETC — Ethereum Classic OMG — OmiseGO BCC — BitConnect ZEC — Zcash LSK — Lisk QTUM — Qtum — Qtum — Waves STRAT — Stratis USDT — Tether STEEM — Steem ARK — Ark PAY — TenX BCN — Bytecoin EOS — EOS REP — Augur BAT — Базовый токен внимания XLM — Stellar Lumens MAID — MaidSafeCoin GNT — Golem KNC — Kyber Network BTS — BitShares HSR — Hshare KMD — Komodo GAS — Gas DCR — Decred MTL — Metal FCT — Factom PIVX — PIVX ARDR — Ardor VERI — Veritaseum GAME — GameCredits SC — Siacoin GNO — Gnosis ICN — Gnosis ICN Iconomi DGD — DigixDAO CVC — Civic GBYTE — Byteball Bytes BNB — Binance Coin DGB — DigiByte BTCD — BitcoinDark DOGE — Dogecoin WTC X — Walton ZNGR — Walton ZNGR — SingularDTV MCAP — MCAP NXS — Nexus SNT — Статус BTM — Bytom FUN — FunFair БЛОК — Blocknet GXS — GXShares MCO — Monaco PPT — Populous BTM — Bancor KIN — Kin CTR — Centra AE — Aeternity FRST — FirstCoin LKK — Lykke SYS — Syscoin XVG — Verge EDG — Edgeless NXT — Nxt UBQ — Ubiq LINK — ChainLink BDL — Bitdeal DCN — Dentacoin PART — Particl ANT — Aragon MGO — MobileGo — MobileGo — I / O Coin NAV — NAV Coin WINGS — Wings BQX — Bitquence STORJ — Storj ADX — AdEx CFI — Cofound.Это RISE — Rise RLC — iExec RLC XZC — ZCoin XEL — Эластичный TRST — WeTrust NLG — Gulden FAIR — FairCoin TKN — TokenCard PLR — TokenCard PLR — TokenCard PLR — Aidos Kuneen TNT — Tierion MLN — Melon

Конвертировать

50 USD = 0,00567 BTC


50 BTC = 440 812,50000 USD Последнее обновление: 2021-12-08 07:02 UTC (60 минут назад) Добавьте наш контент на свой веб-сайт

50 долларов в биткойнах ᗌᗌ Конверсия в реальном времени (50 долларов в биткойнах)

USD / BTC Курс продажи Курс покупки Единица Изменить
50 долларов на BTC 0.0010 0,0010 BTC 0%
1 Доллар в Биткойнах 0,0000 0,0000 BTC 0%


Что такое 50 долларов в биткойнах?

✅ Это выражение для конвертации валюты: сколько стоит 50 долларов в биткойнах, на биржах это также известно как 50 долларов в биткойны.

Сколько 50 долларов в биткойнах?

50 долларов равны 0,00 BTC

50 долларов США сильнее биткойнов?

✅ Обменный курс доллара к биткойнам равен 0.0000. ✅ Обменная конверсия составляет меньше , чем 1, поэтому доллар $ на НЕ на сильнее, чем биткойн. Биткойн сильнее доллара ..

Как записать валюту 50 долларов США и BTC?

✅ USD — это сокращение от Dollar $, а BTC — это сокращение от Bitcoin. Мы можем записать выражение обмена как 50 долларов в биткойнах .

На этой странице отображается ✅ сумма, на которую вы продаете биткойны при покупке 50 долларов . Если вы хотите купить доллара в долларах и продать биткойнов, вам нужно посмотреть на валютную пару USD / BTC , чтобы узнать курсы покупки и продажи.Exchangeconversions.com предоставляет самые последние значения обменных курсов. Курсы валют обновляются каждую секунду, когда одна или две валюты являются основными. Это бесплатно и доступно для всех, чтобы отслеживать значения обменных курсов в реальном времени на exchangeconversions.com. Результаты по другим валютным парам обновляются поминутно. На странице графика валютной пары есть исторические графики для пары USD / BTC, доступные за период до 20 лет.
Также доступен калькулятор обменных пар для USD / BTC, который рассчитывает как курсы покупки, так и продажи для средних рыночных значений.Курсы покупки / продажи могут отличаться от вашей торговой платформы в зависимости от предлагаемого спреда на вашем счете.

USD / BTC График

50 Usd в BTC — курсы валют

Биткойн технический ysis btc usd 11 btc usd технический ysis фирма выше цены биткойнов и ysis btc к usd usd к btc обменный курс доллар сша bitcoin up2 50 usd в день без инвестирования цена биткойна ysis btc usd киоски.


Usd в Btc Обменный курс Доллар США Биткойн преобразование

Сделайте биткойн до2 50 долларов США в день без вложений

1290 долларов США к BTC Обменный курс в реальном времени 0 14 долларов США

Цена Litecoin S Ltc может выйти за пределы отметки 50 долларов США по сравнению с Et

Исследование корреляции между индексом Китая 50 и рынком BTC Usd Coin Market

Комиссия за транзакции с биткойнами возмутительно низкая Самая низкая комиссия на уровне

Последняя цена биткойнов и Ysis Btc в долларах США

Последняя цена биткойнов и Ysis Btc в долларах США

Btc Usd Техническая фирма Ysis Более 100 дней Ema 50

Bitcoin Technical Ysis Btc USD 12 Июнь 2020 Likerebateforex

Bitcoin Technical Ysis Btc Usd 11 июня 2020 Likerebateforex

Прогноз цен на биткойны Btc USD Тенденции восходящего канала, но

Siroche Crypto в Twitter Огромная раздача при поддержке

Btc впервые за 10 000 долларов США Теряет

последних цен на биткойны и Ysis Btc к долларам США

Обновление рынка биткойнов Btc Usd изо всех сил пытается удержаться выше 50 9 0762
Crypto Technicals Btc Usd поддерживает 50 DMA, следит за следующим крупным

Ichimoku Cloud Ysis Btc Usd Cad Nzd

Crypto представляет специальное предложение о снижении вдвое с биткойнами на 50 Off на

Btc Usd откат обратно до 50 Fibonacci

Биткойн
Технический Ysis Btc Usd 5 марта 2020 Likerebateforex



Цена на биткойны Ysis Btc в долларах США стоит менее 10 000 и вмещает 50

Ichimoku Cloud Ysis Eur Usd Btc Jpy

Последняя цена на биткойны и цена Ysis Btc на 9000c2 долларов США на Litecoin может быть нарушена. марка 50 долларов США как et bitcoin технический ysis btc usd 11 июня 2020 года likerebateforex цена биткойна ysis btc usd киосков ниже 10 000 и содержит 50 siroche crypto в твиттере огромная раздача, спонсируемая btc, погружается под 10 000 долларов США впервые с декабря теряет ichimoku cloud ysis eur usd btc jpy.

50.00 USD в BTC Конвертер

Рекламные объявления

50.00 USD = 0.0010000 BTC

Рекламные объявления

Сумма

От:

USD

AED — Эмиратский дирхамAFN — Афганистан Афганский ALL — Албанский LekAMD — Армянский ДраманГуилдер — Нидерланды Антильский Дирхам PesoAUD — Австралийский долларAWG — Арубанский флоринAZN — Азербайджанский манатBAM — Конвертируемая марка Боснии и ГерцеговиныBBD — Барбадосский долларBDT — Бангладешский такаBGN — Болгарский левBHD — Бахрейнский динарBIF — Бурундийский франкBMD — Бермудский доллар BaBND — Брунейский доллар BOB — Боливийский реалBND — Брунейский доллар BOB — Боливийский реал NgultrumBWP — Ботсвана PulaBYR — Белорусский рубльBZD — Белизский долларCAD — Канадский долларCDF — Конголезский франкCHF — Швейцарский франкCLP — Чилийский песоCNY — Китайский юань RenminbiCOP — Колумбийское песоCRC — Костариканский колонCUC — Кубинский конвертируемый песоCUP — Кубинский конвертируемый песоCUP — Кубинский конвертируемый песоCUP — Кубинский конвертируемый песоCUP — Кубинский конвертируемый песоCUP — Кубинский конвертируемый песоCUP cDKK — Датская кронаDOP — Доминиканский песоDZD — Алжирский динарEEK — Эстонская кронаEGP — Египетский фунтERN — Эритрейская накфаETB — Эфиопский биррEUR — EuroFJD — Фиджийский долларFKP — Фунт Фолклендских островов Гвинейский франкGTQ — Гватемальский кетцальGYD — Гайанский долларHKD — Гонконгский долларHNL — Гондурасская лемпираHRK — Хорватская кунаHTG — Гаитянский гурдHUF — Венгерский форинтIDR — индонезийский рупияILS — израильский новый шекельIMP — Иракский рупийский фунт ФунтJMD — Ямайский долларJOD — Иорданский динарJPY — Японская иенаKES — Кенийский шиллингKGS — Кыргызский сомKHR — Камбоджийский риельKMF — Коморский франкKPW — Северокорейский вонKRW — Южнокорейский вонKWD — Кувейтский динарKYD — Доллар Каймановых островов — Либерийский долларLSL — Лесото LotiLTL — Ли thuanian LitasLVL — Латвийский LatLYD — Ливийская DinarMAD — Марокканский DirhamMDL — Молдавский LeuMGA — Малагасийский AriaryMKD — Македонский DenarMMK — бирманский KyatMNT — монгольский TogrogMOP — маканезская PatacaMRO — мавританская OuguiyaMUR — Маврикийская RupeeMVR — мальдивский RufiyaaMWK — малавийцем KwachaMXN — мексиканский PesoMYR — малазийский RinggitMZN — Мозамбикская MeticalNAD — Намибийский долларNGN — Нигерийский найранский NIO — Никарагуанский CordobaNOK — Норвежская кронаNPR — Непальская рупияNZD — Новозеландский долларOMR — Оманский риалPAB — Панамский бальбоаPEN — Перуанский Nuevo SolPGK — Папуа-Новой Гвинеи QinaPHoP Румынский лей RSD — Сербский динарRUB — Российский рубльRWF — Руандийский франкSAR — Саудовский риалSBD — Доллар Соломоновых острововSCR — Сейшельская рупияSDG — Суданский фунтSEK — Шведская кронаSGD — Сингапурский долларSHP — Фунт Святой Елены omé And Príncipe DobraSVC — Сальвадорский ColonSYP — Сирийский фунтSZL — Свазилендский лилангениTHB — Тайский батTJS — Таджикский сомони TMM — Старый туркменский манат TMT — Туркменский манатTND — Тунисский динарTOP — Тонганский па? Танзанийский шиллингUAH — Украинская гривнаUGX — Угандийский шиллингUSD — Доллар СШАUYU — Уругвайский песоUZS — Узбекский сомVEB — Венесуэльский боливарVEF — Венесуэльский боливарVND — Вьетнамский DongVUV — Вануатский франк VatuWSTAFX — Восточноафриканский валютный курс — CFP FrancYER — Йеменский риалZAR — Южноафриканский рандZMK — Замбийский квачаZWD — Зимбабвийский доллар

Основные валюты

USD — Доллар США

EUR —

евро

GBP — фунт стерлингов

CAD — Канадский доллар

Все валюты Дирхам ОАЭ

AFN — Афганский афгани

9000 2 ALL — албанский лек

AMD — армянский драм

ANG — нидерландский антильский гульден

AOA — ангольская кванза

ARS — аргентинское песо

AUD — австралийский доллар

AWG — арубанский флорин

азербайджанских манатов BAM — Конвертируемая марка Боснии и Герцеговины

BBD — Барбадосский доллар

BDT — Бангладешские така

BGN — Болгарский лев

BHD — Бахрейнский динар

BIF — Бурундийский франк

BMD —

бермудских долларов

BOB — Боливийский боливиано

BRL — Бразильский реал

BSD — Багамский доллар

BTC — Биткойн

BTN — Бутанский нгултрум

BWP — Ботсвана Пула

BYR — Белорусский рубль

— 9000 Белорусский рубль Конголезский франк

CHF — Швейцарский франк

CLP — Чилийский песо

CNY — Китайский юань

COP — колумбийское песо

CRC — костариканский колон

CUC — кубинское конвертируемое песо

CUP — кубинское песо

CVE — кабо-вердское эскудо

CZK — чешская крона

датский франк

датских франка — джибетский франк

DOP — Доминиканское песо

DZD — Алжирский динар

EEK — Эстонская крона

EGP — Египетский фунт

ERN — Эритрейская накфа

ETB — Эритрейский доллар

фунта стерлингов —

фунтов стерлингов Фиопских островов

GEL — Грузинский лари

GGP — Гернсиский фунт

GHS — Ганский седи

GIP — Гибралтарский фунт

GMD — Гамбийский даласи

GNF — Гвинейский франк

GTQ3

Gatemalan Quet — Гонконгский доллар

HNL — Гондурасская лемпира

HRK — Хорватская куна

HTG — Гаитянский гурд

HUF — Венгерский форинт

IDR — индонезийская рупия

ILS — израильский новый шекель

IMP — фунт острова Мэн

INR — индийская рупия

IQD — иракский динар

IRR — иранский риал

ISK —

джерси

джерси

джерси Фунт

JMD — Ямайский доллар

JOD — Иорданский динар

JPY — Японская иена

KES — Кенийский шиллинг

KGS — Киргизский сом

KHR — Камбоджийский риель

KMF — Коморский франк

KMF — Коморский франк

KMF — Коморский франк

KMF — Коморский франк

KMF — Коморский франк

KMF

KRW — Южнокорейский вон

KWD — Кувейтский динар

KYD — Доллар Каймановых островов

KZT — Казахстанский тенге

LAK — Лаосский кип

LBP — Ливанский фунт

LKR

LKR — Шри-Ланки Доллар

LSL — Лоти Лесото

LTL — Литовский лит

LVL — Латвийский лат

LYD — Ливийский динар

MAD — Марокканский дирхам 9000 3

MDL — Молдавский лей

MGA — Малагасийский ариари

MKD — Македонский денар

MMK — Бирманский кьят

MNT — Монгольский тогрог

MOP — Патака Маканезы

Mugitian MURP2 9000 Мавританский рупий MVR — Мальдивская руфия

MWK — Малавийская квача

MXN — Мексиканский песо

MYR — Малайзийский ринггит

MZN — Мозамбикский метикал

NAD — Намибийский доллар

Нигерийский доллар

Никара

NIO Норвежская крона

NPR — Непальская рупия

NZD — Новозеландский доллар

OMR — Оманский риал

PAB — Панамский бальбоа

PEN — Перуанский нуэво-соль

PHP

PHP

филиппинских квинских песо PKR — Пакистанская рупия

PLN — Польский злотый

PYG — Парагвайский гуарани

QAR — Катарский риал

RON — Румынский лей

RSD — Сербский динар

RUB — Российский рубль

RWF — Руандийский франк

SAR — Саудовский Риал

SBD — Доллар Соломоновых Островов

SCR — Сейшельский фунт

Суданский фунт

Суданский фунт — Шведская крона

SGD — Сингапурский доллар

SHP — Фунт Святой Елены

SLL — Сьерра-Леонский Леоне

SOS — Сомалийский шиллинг

SPL — Себорга Луиджино

SRD — Суринамский доллар

SVC — Сальвадорский колон

SYP — Сирийский фунт

SZL — Свазилендский лилангени

THB — Тайский бат

TJS —

таджикских сомони

TMM — Старые туркменские манаты

Туниса

TMT — туркменский манат

TMT — туркменский манат

TMT —

TOP — Тонга Паанга

TRY — Турецкая лира

TTD — Доллар Тринидада и Тобаго

TVD — Доллар Тувалу

TWD — Новый тайваньский доллар

TZS — Танзанийский шиллинг

UAH — Украинская гривна

UGX — Угандийский шиллинг

UYU — Уругвайский песо

UZS — Узбекский сом

VEB — Венесуэльский сом

VEB — Венесуэльский сом

VEB VND — Вьетнамский донг

VUV — Вануату Вату

WST — Самоанская тала

XAF — Центральноафриканский франк Cfa

XCD — Восточно-карибский доллар

XDR — Специальные права заимствования

XOF — Западноафриканский франк Cfa

CFP Франк

YER — Йеменский риал

ZAR — Южноафриканский ранд

ZMK — Замбийская квача

ZWD — Зимбабвийский доллар

Кому:

BTC

AED — Дирхам Эмиратов Афганский DirhamALLAM — Армянский Антильский гульденAOA — Ангольская кванзаARS — Аргентинское песоAUD — Австралийский долларAWG — Арубанский ФлоринAZN — Азербайджанский манатBAM — Босния и H Конвертируемая марка эрцеговиныBBD — Барбадосский долларBDT — Бангладешский доллар BGN — Болгарский левBHD — Бахрейнский динарBIF — Бурундийский франкBMD — Бермудский долларBND — Брунейский долларBOB — Боливийский боливианоBRL — Бразильский реалBSD — Багамский долларBTC — Белорусский доллар BCDBTC — Белорусский доллар PTCBL — Bhut — Конголезский франкCHF — Швейцарский франкCLP — Чилийский песоCNY — Китайский юань RenminbiCOP — Колумбийское песоCRC — Коста-риканский колонCUC — Кубинское конвертируемое песоCUP — Кубинское песоCVE — Кабо-Верде ЭскудоCZK — Чешская кронаDJF — Джибутийский динский франк Египетский фунтERN — Эритрейский NakfaETB — Эфиопский BirrEUR — EuroFJD — Фиджийский долларFKP — Фунт Фолклендских острововGBP — Фунт стерлинговGEL — Грузинский лариGGP — Гернсиский фунтGHS — Ганский CediGIP — Гибралтарский фунтGMDGMD — Гамбийский даласинский доллар GuzateGN n LempiraHRK — хорватская кунаHTG — гаитянский гурдHUF — венгерский форинтIDR — индонезийские рупииILS — израильский новый шекельIMP — фунт острова МэнINR — индийская рупияIQD — иракский динарIRR — иранский риалISK — исландская кронаJEP — иорданский доллар Jamaic кенийский долларJMD — Киргизский сомKHR — Камбоджийский риельKMF — Коморский франкKPW — Северокорейский вонKRW — Южнокорейский вонKWD — Кувейтский динарKYD — Доллар Каймановых острововKZT — Казахстанский тенгеLAK — Лаосский кипрский доллар KZT — Ливанский фунт LKR — Шри-ланкийский доллар LRTLit — литовский доллар США LRD — Либерийский доллар LRD ливийские DinarMAD — Марокканский DirhamMDL — молдавский LeuMGA — Малагасийский AriaryMKD — Македонский DenarMMK — бирманский KyatMNT — монгольский TogrogMOP — маканезская PatacaMRO — мавританская OuguiyaMUR — Маврикийская RupeeMVR — мальдивский RufiyaaMWK — малавийцем KwachaMXN — мексиканский PesoMYR — малазийский RinggitMZN — Мозамбикская MeticalNAD — намибийский DollarNGN — нигериец NairaNIO — никарагуанский кордоб aNOK — норвежская кронаNPR — непальская рупияNZD — новозеландский долларOMR — оманский риалPAB — панамский бальбоаPEN — перуанский новый SolPGK — папуа-новогвинейский KinaPHP — филиппинское песоPKR — пакистанская рупияQARRyaluRUBD — польский злотый — Руандийский франкSAR — Саудовский риалSBD — Доллар Соломоновых ОстрововSCR — Сейшельская рупияSDG — Суданский фунтSEK — Шведская кронаSGD — Сингапурский долларSHP — Фунт Святой ЕленыSLL — Сьерра-Леонский леонSOS — Сомалийский шиллингSPL — Сьерра-леонский леон — Сомалийский шиллингSSPL — Себоргский Луизанский доллар ФунтSZL — Свазилендский лилангени THB — Тайский батTJS — Таджикский сомони TMM — Старый туркменский манат TMT — Туркменский манатTND — Тунисский динарTOP — Тонганская Республика — Турецкая лираTTD — Тринидад и ТобагоTVD — Тувальский долларTWD — Новый тайваньский доллар Шиллинг США — Украинский доллар США TWD — Новый тайваньский доллар Шиллинг Доллар СШАUYU — Уругвайский пес OUZS — Узбекский сомVEB — Венесуэльский боливарVEF — Венесуэльский боливарVND — Вьетнамский DongVUV — Вануату VatuWST — Самоанский TalaXAF — Центральноафриканский франк CfaXCD — Восточно-карибский долларXDR — Специальные права заимствованияXOF — Западноафриканский франк Cfa FrancXPF — Южноафриканский RANDZAC — Зимбабвийский доллар

Основные валюты

USD — Доллар США

EUR —

евро

GBP — Фунт стерлингов

CAD — Канадский доллар

Все валюты

AED — Эмиратский дирхам

AFN — афганский афганский ALL 9000 Lek

AMD — Армянский драм

ANG — Нидерландский Антильский гульден

AOA — Ангольская кванза

ARS — Аргентинское песо

AUD — Австралийский доллар

AWG — Арубанский флорин

Босния

AZN — 9000 азербайджанских манатов Конвертируемая марка Герцеговины

BBD — Барбадосский доллар

BDT — Бангладешские така 90 003

BGN — Боливийский лев

BHD — Бахрейнский динар

BIF — Бурундийский франк

BMD — Бермудский доллар

BND — Брунейский доллар

BOB — Боливийский боливиано

BSR

бразильского реала —

бразильского реала BTC — Биткойн

BTN — Бутанский нгултрум

BWP — Ботсвана Пула

BYR — Белорусский рубль

BZD — Белизский доллар

CDF — Конголезский франк

CHF — Швейцарский франк

CLPo — Чили Юань Ренминби

COP — Колумбийское песо

CRC — Костариканский Колон

CUC — Кубинское конвертируемое песо

CUP — Кубинское песо

CVE — Кабо-Вердеское эскудо

CZK —

чешской кроны

DK — Чешская крона

DK — Датская крона

DOP — Доминиканский песо

DZD — Алжирский динар

EEK — Эстонская крона

EGP — Египетский фунт

ERN — Эритрейская Накфа

ETB — Эфиопский быр

FJD — Фиджийский доллар

FKP — Фунт Фолклендских островов

GEL — Грузинский лари

GGP — Гернсиский фунт

Gha0003

GHN

GMD — Гамбийский Даласи

GNF — Гвинейский франк

GTQ — Гватемальский кетсаль

GYD — Гайанский доллар

HKD — Гонконгский доллар

HNL — Гондурасская лемпира

HNL — Хорватия

HRK2 Хорватия HUF — Венгерский форинт

IDR — Индонезийская рупия

ILS — Израильский новый шекель

IMP — Фунт острова Мэн

INR — Индийская рупия

IQD — Иракский динар

IRR — Исландский риал

исландских крон

исландских крон

JEP — Джерси фунт

JMD — Ямайский доллар

JOD — Иорданский динар

JPY — Японская иена

KES — Кенийский шиллинг

KGS — Киргизский сом

KHR — Камбоджийский риель

KMF — Коморский франк

KPW — Северокорейский вон

KRW — Южнокорейский вон

KWD — Кувейтский динар

KYD — 9000 долларов Казахстана

тенге

LAK — лаосский кип

LBP — ливанский фунт

LKR — шри-ланкийская рупия

LRD — либерийский доллар

LSL — лоти Лесото

LTL — литовский лит

9000 латвийских литов

латвийских литов

латвийских динаров

MAD — Марокканский дирхам

MDL — Молдавский лей

MGA — Малагасийский ариари

MKD — Македонский динар

MMK — Бирманский кьят

MNT — Монгольский тогрогитанский

MOP — Монгольский тогрогитанский

MOP MUR — Маврикийская рупия

MVR — Мальдивская рупия

MWK — Малавийская квача

MXN — Мексиканское песо

MYR — Малайзийский ри nggit

MZN — Мозамбикский метикал

NAD — доллар Намибии

NGN — нигерийская найра

NIO — никарагуанская кордова

NOK — норвежская крона

NZD

D Oman2

NPR — 9000 непальских рупий

PAB — панамский бальбоа

PEN — перуанский новый соль

PGK — папуа-новогвинейская кина

PHP — филиппинское песо

PKR — пакистанская рупия

PLN — польский злотый

QYGari

QAR Риал

RON — Румынский лей

RSD — Сербский динар

RUB — Российский рубль

RWF — Руандийский франк

SAR — Саудовский Риал

SBD — Доллар Соломоновых Островов

SCR

SCR — Сейшельский фунт 9000 Суданский рупий

SEK — Шведская крона

SGD — Сингапурский доллар

SHP — Фунт Святой Елены

SLL — Сьерра-Леоне Леоне 9 0003

SOS — Сомалийский шиллинг

SPL — Себорга Луиджино

SRD — Суринамский доллар

STD — Сан-Томе и Принсипи Добра

SVC — Сальвадорский колон

SYP — 9000 сирийских фунтов

сирийских фунтов

сирийских фунтов

бат

TJS — Таджикский сомони

TMM — Старый туркменский манат

TMT — Туркменский манат

TND — Тунисский динар

TOP — Тонганский паранга

TRY —

турецких лир

TTD

TTD — 9000 долларов Тринидада TVD — доллар Тувалу

TWD — новый тайваньский доллар

TZS — танзанийский шиллинг

UAH — украинская гривна

UGX — угандийский шиллинг

UYU — уругвайский песо

UZS — 9000 узбекских сомов — Венесуэльский боливар

VND — Вьетнамский донг

VUV — Вануату Вату

WST — Самоанская тала

XAF — Центральный Африканский франк Кфа

XCD — Восточно-карибский доллар

XDR — Специальные права заимствования

XOF — Западноафриканский франк Кфа

XPF — Франк КФП

YER — Йеменский риал

ZAR — Южноафриканский рэнд

ZMacha — Замбийский ква

ZWD — Зимбабвийский доллар

Конвертировать

Мировые валютные рынки колеблются каждый час и каждый день — это приводит к изменению курса конвертации доллара США в биткойн в реальном времени.Многие факторы влияют на курсы конвертации мировых валют, и их точные значения постоянно меняются. Правильное приложение с самой последней информацией гарантирует, что вы не потеряете деньги при конвертации из одной валюты в другую. В настоящее время обменный курс доллара США к биткойнам составляет 0,00002 за каждый доллар США.

Наше приложение информирует вас об изменениях курса, чтобы вы получали самые выгодные предложения каждый раз при конвертации валюты. Это инструмент динамической конвертации валюты, который позволяет легко и точно конвертировать 50 долларов США в 0 BTC.Важной особенностью приложения является ежечасное обновление рыночных тенденций, последнее из которых было опубликовано 8 декабря 2021 года в 12:12:00 UTC.

Доллар США (USD) в Биткойн (BTC)

50850 907 0.002 BTC 907.1086 907.1086 907.1086 BTC
USD BTC USD BTC
1 USD = 0 BTC 49326.89751 USD BTC 1 BTC 2 USD = 0 BTC 98653,795 USD = 2 BTC
5 USD = 0.0001 BTC 246634,4874 USD = 5 BTC
10 USD = 0,0002 BTC 493268.9749 USD = 10 BTC
20 USD = 90.000786 20 USD = 90.000786 907.9 USD BTC
25 долларов США = 0,0005 BTC 1233172,4372 долларов США = 25 BTC
50 долларов США = 0,001 BTC 2466344,8785 долларов США 4932689,7489 USD =100 BTC
1000 USD = 0,0203 BTC 49326897.4886 USD = 1000 BTC
5000 BTC
5000 BTC
10000 USD = 0.2027 BTC 493268974.886 USD = 10000 BTC
50000 USD = 1.0136 BTC 2466344874.4298 USD = 50000 BTC

История Среда, 8 декабря 2021 г. — четверг, 25 ноября 2021 г.

86 E-5
Дата USD BTC
Среда, 8 декабря 2021 г. 1 2.0272915E-5
Вторник, 07 декабря 2021 года 1 доллар США = 1.9813022E-5
Понедельник, 06 декабря 2021 года 1 доллар США = 2.0303811782 Воскресенье, 5 декабря 2021 года 1 доллар США = 2.0362825E-5
Суббота, 4 декабря 2021 года 1 доллар США = 1.859332E-5
Пятница, 3 декабря 2021 года 1 доллар США = 1.76E-5 Декабрь 2021 года 1 доллар США = 1.74E-5
Среда, 1 декабря 2021 года 1 доллар США = 1.7528726E-5
Вторник, 30 ноября 2021 года долларов США = долларов США .7300447E-5
Понедельник, 29 ноября 2021 года 1 доллар США = 1.7475129E-5
Воскресенье, 28 ноября 2021 года 1 доллар США = 1,8333383E-5 суббота Ноябрь 2021 года 1 доллар США = 1.8594325E-5
Пятница, 26 ноября 2021 года 1 доллар США = 1.6963514E-5
Четверг, 25 ноября 2021 года 1 доллар США =

💱 ₿0 · Доллар США в BTC | Обменный курс | Конвертер доллара в биткойн

  • Доллар — USD ($)

    Валюта США

  • Евро — EUR (€)

    Валюта Европейского Союза

  • Британский фунт стерлингов — GBP (£)

    Валюта Соединенного Королевства, Британской территории в Индийском океане, острова Мэн, Джерси, Гернси

  • Канадский доллар — CAD (CA $)

    Валюта Канады

  • Японская иена — JPY (¥)

    Валюта Японии

  • Мексиканское песо — MXN (MX $)

    Валюта Мексики

  • Швейцарский франк — CHF (CHF)

    Валюта Швейцарии, Лихтенштейна, Кампионе д’Италия

  • Биткойн — BTC (₿)

    Валюта мира

  • Дирхам ОАЭ — AED (AED)

    Валюта Объединенных Арабских Эмиратов

  • Афганский афгани — AFN (Af)

    Валюта Афганистана

  • Албанский лек — ВСЕ (L)

    Валюта Албании

  • Армянский драм — AMD (AMD)

    Валюта Армении

  • Гульден — ANG (NAƒ)

    Валюта Кюрасао, Синт-Мартен

  • Кванза — AOA (Kz)

    Валюта Анголы

  • Аргентинское песо — ARS (AR $)

    Валюта Аргентины

  • Австралийский доллар — AUD (AU $)

    Валюта Австралии, острова Рождества, Кокосовых островов (Килинг), острова Херд и островов Макдональд, Кирибати, Науру, острова Норфолк, Тувалу

  • Флорин — AWG (Afl)

    Валюта Арубы

  • Азербайджанский манат — AZN (ман.)

    Валюта Азербайджана

  • Конвертируемая марка Боснии и Герцеговины — BAM (KM)

    Валюта Боснии и Герцеговины

  • Баджанский доллар — BBD (Bds $)

    Валюта Барбадоса

  • Бангладешская така — BDT (Tk)

    Валюта Бангладеш

  • Болгарский лев — BGN (BGN)

    Валюта Болгарии

  • Бахрейнский динар — BHD (BD)

    Валюта Бахрейна

  • Бурундийский франк — BIF (FBu)

    Валюта Бурунди

  • Бермудский доллар — BMD (BD $)

    Валюта Бермудских островов

  • Брунейский доллар — BND (BN $)

    Валюта Брунея

  • Боливийский Боливиано — BOB (Bs)

    Валюта Боливии

  • Бразильский реал — BRL (R $)

    Валюта Бразилии

  • Багамский доллар — BSD (B $)

    Валюта Багамских островов

  • Нгултрум — БТН (Nu.)

    Валюта Бутана

  • Ботсванская Пула — BWP (BWP)

    Валюта Ботсваны

  • Белорусский рубль — BYN (BYN)

    Валюта Беларуси

  • Белизский доллар — BZD (BZ $)

    Валюта Белиза

  • Конголезский франк — CDF (CDF)

    Валюта Демократической Республики Конго

  • Чилийское песо — CLP (CL $)

    Валюта Чили

  • Китайский юань — CNY (CN ¥)

    Валюта Китая

  • Колумбийское песо — COP (CO $)

    Валюта Колумбии

  • Костариканский колон — CRC (₡)

    Валюта Коста-Рики

  • Песо — CUC (CUC $)

    Валюта Кубы

  • Песо — CUP (MN)

    Валюта Кубы

  • Эскудо Кабо-Верде — CVE (CV $)

    Валюта Кабо-Верде

  • Чешская крона — CZK (Kč)

    Валюта Чехии

  • Франк Джибути — DJF (Fdj)

    Валюта Джибути

  • Датская крона — DKK (Dkr)

    Валюта Дании, Фарерских островов, Гренландии

  • Доминиканское песо — DOP (RD $)

    Валюта Доминиканской Республики

  • Алжирский динар — DZD (DA)

    Валюта Алжира

  • Египетский фунт — EGP (EGP)

    Валюта Египта

  • Эритрейская накфа — ERN (Nfk)

    Валюта Эритреи

  • Эфиопский быр — ETB (Br)

    Валюта Эфиопии

  • Доллар Фиджи — доллар Фиджи (в долларах Фиджи)

    Валюта Фиджи

  • Фунт — FKP (£)

    Валюта Франклендских островов

  • Грузинский лари — GEL (GEL)

    Валюта Грузии

  • Фунт — GGP (£)

    Валюта Гернси

  • Ганский седи — GHS (GH ₵)

    Валюта Ганы

  • Фунт — GIP (£)

    Валюта Гибралтара

  • Даласи — GMD (D)

    Валюта Гамбии

  • Гвинейский франк — GNF (FG)

    Валюта Гвинеи

  • Гватемальский кетсаль — GTQ (GTQ)

    Валюта Гватемалы

  • Гайанский доллар — GYD (G $)

    Валюта Гайаны

  • Гонконгский доллар — HKD (HK $)

    Валюта Гонконга

  • Гондурасская лемпира — HNL (HNL)

    Валюта Гондураса

  • Хорватская куна — HRK (kn)

    Валюта Хорватии

  • Гурд — HTG (G)

    Валюта Гаити

  • Венгерский форинт — HUF (Ft)

    Валюта Венгрии

  • Индонезийская рупия — IDR (Rp)

    Валюта Индонезии

  • Новый израильский шекель — ILS (₪)

    Валюта Израиля

  • Фунт — IMP (M £)

    Валюта острова Мэн

  • Индийская рупия — INR (Rs)

    Валюта Индии

  • Иракский динар — IQD (IQD)

    Валюта Ирака

  • Иранский риал — IRR (IRR)

    Валюта Ирана

  • Исландская крона — ISK (Ikr)

    Валюта Исландии

  • Фунт — JEP (£)

    Валюта Джерси

  • Ямайский доллар — JMD (J $)

    Валюта Ямайки

  • Иорданский динар — JOD (JD)

    Валюта Иордании

  • Кенийский шиллинг — KES (Ksh)

    Валюта Кении

  • Сом — KGS (Лв)

    Валюта Кыргызстана

  • Камбоджийский риель — KHR (KHR)

    Валюта Камбоджи

  • Коморский франк — KMF (CF)

    Валюта Коморских островов

  • Вон — KPW (₩)

    Валюта Северной Кореи

  • Южнокорейский вон — KRW (₩)

    Валюта Южной Кореи

  • Кувейтский динар — KWD (KD)

    Валюта Кувейта

  • Доллар Каймановых островов — KYD ($)

    Валюта Каймановых островов

  • Казахстанский тенге — KZT (KZT)

    Валюта Казахстана

  • Кип — ЛАК (₭)

    Валюта Лаоса

  • Ливанский фунт — LBP (LB £)

    Валюта Ливана

  • Шри-ланкийская рупия — LKR (SLR)

    Валюта Шри-Ланки

  • Либерийский доллар — LRD (L $)

    Валюта Либерии

  • Лоти — LSL (L)

    Валюта Лесото

  • Литовский лит — LTL (Lt)

    Валюта Литвы

  • Ливийский динар — LYD (LD)

    Валюта Ливии

  • Марокканский дирхам — MAD (MAD)

    Валюта Марокко

  • Молдавский лей — MDL (MDL)

    Валюта Молдовы

  • Малагасийский ариари — MGA (MGA)

    Валюта Мадагаскара

  • Македонский динар — MKD (MKD)

    Валюта Македонии

  • Т — MNT (₮)

    Валюта Монголии

  • Мьянманский Кьят — MMK (MMK)

    Валюта Мьянмы

  • Патака Макао — MOP (MOP $)

    Валюта Макао

  • Маврикийская рупия — MUR (MURs)

    Валюта Маврикия

  • Малайзийский ринггит — MYR (RM)

    Валюта Малайзии

  • Угуйя — ТОиР (UM)

    Валюта Мавритании

  • Руфия — MVR (Rf)

    Валюта Мальдив

  • Квача — MWK (МК)

    Валюта Малави

  • Мозамбикский метикал — MZN (MTn)

    Валюта Мозамбика

  • Доллар Намибии — NAD (N $)

    Валюта Намибии

  • Нигерийская Найра — NGN (₦)

    Валюта Нигерии

  • Никарагуанская Кордова — NIO (C $)

    Валюта Никарагуа

  • Норвежская крона — NOK (Nkr)

    Валюта Норвегии, Шпицбергена и Ян-Майена, острова Буве

  • Непальская рупия — NPR (NPR)

    Валюта Непала

  • Новозеландский доллар — NZD (NZ $)

    Валюта Новой Зеландии

  • Оманский риал — OMR (OMR)

    Валюта Омана

  • Панамский бальбоа — PAB (B \\ /.)

    Валюта Панамы

  • Перуанский Nuevo Sol — PEN (S \ /.)

    Валюта Перу

  • Кина — ПГК (К)

    Валюта Папуа-Новой Гвинеи

  • Филиппинское песо — PHP (₱)

    Валюта Филиппин

  • Пакистанская рупия — PKR (PKR)

    Валюта Пакистана

  • Польский злотый — PLN (zł)

    Валюта Польши

  • Парагвайский гуарани — PYG (₲)

    Валюта Парагвая

  • Катарский риал — QAR (QR)

    Валюта Катара

  • Румынский лей — RON (RON)

    Валюта Румынии

  • Сербский динар — RSD (din.)

    Валюта Сербии

  • Российский рубль — RUB (RUB)

    Валюта России

  • Руандийский франк — RWF (RWF)

    Валюта Руанды

  • Саудовский Риал — SAR (SR)

    Валюта Саудовской Аравии

  • Доллар Соломоновых островов — SBD (SI $)

    Валюта Соломоновых Островов

  • Рупия — SCR (SR)

    Валюта Сейшельских островов

  • Суданский фунт — SDG (SDG)

    Валюта Судана

  • Шведская крона — SEK (Skr)

    Валюта Швеции

  • Сингапурский доллар — SGD (S $)

    Валюта Сингапура

  • Ливр — SHP (£)

    Валюта острова Святой Елены, острова Вознесения, Тристан-да-Кунья

  • Леоне — SLL (Ле)

    Валюта Сьерра-Леоне

  • Сомалийский шиллинг — SOS (Ssh)

    Валюта Сомали

  • Суринамский доллар — SRD ($)

    Валюта Суринама

  • Col — SVC (₡)

    Валюта Сальвадора

  • Сирийский фунт — SYP (SY £)

    Валюта Сирии

  • Лилангени — SZL (L)

    Валюта Свазиленда

  • Тайский бат — THB (฿)

    Валюта Таиланда

  • Сомони — TJS (ЅM)

    Валюта Таджикистана

  • Манат — TMT (м)

    Валюта Туркменистана

  • Тунисский динар — TND (DT)

    Валюта Туниса

  • Тонга Паанга — TOP (TO)

    Валюта Тонга

  • Турецкая лира — TRY (TL)

    Валюта Турции

  • Доллар Тринидада и Тобаго — TTD (TT $)

    Валюта Тринидада и Тобаго

  • Новый тайваньский доллар — TWD (NT $)

    Валюта Тайваня

  • Танзанийский шиллинг — TZS (TSh)

    Валюта Танзании

  • Украинская гривна — UAH (₴)

    Валюта Украины

  • Угандийский шиллинг — UGX (USh)

    Валюта Уганды

  • Уругвайское песо — UYU ($ U)

    Валюта Уругвая

  • Узбекский сом — UZS (UZS)

    Валюта Узбекистана

  • Венесуэльский боливар — VES (Bs.F.)

    Валюта Венесуэлы

  • Вьетнамский донг — VND (₫)

    Валюта Вьетнама

  • Вату — ВУФ (VT)

    Валюта Вануату

  • Тала — WST (WS $)

    Валюта Самоа

  • Франк КФА ВЕАК — XAF (FCFA)

    Валюта Камеруна, Центральноафриканской Республики, Республики Конго, Чада, Экваториальной Гвинеи, Габона

  • Карибский доллар — XCD ($)

    Валюта Антигуа и Барбуды, Ангильи, Доминики, Гренады, Монтсеррата, Сент-Китса и Невиса, Сент-Люсии, Сент-Винсента и Гренадин

  • Франк КФА ВСЕАО — XOF (КФА)

    Валюта Бенина, Буркина-Фасо, Кот-д’Ивуара, Гвинеи-Бисау, Мали, Нигера, Сенегала, Того

  • Франк КФП — XPF (₣)

    Валюта Уоллис и Футуна

  • Йеменский риал — YER (YR)

    Валюта Йемена

  • Южноафриканский рэнд — ZAR (R)

    Валюта Лесото, Намибия, ЮАР

  • Замбийская квача — ZMW (ZK)

    Валюта Замбии

  • Сальвадор складывает 150 биткойнов после того, как цена на биткойн упала ниже 50 тысяч долларов

    Республика Сальвадор закупила 150 биткойнов (BTC) на крупнейшем медвежьем рынке с тех пор, как биткойн достиг рекордного максимума почти в 68 000 долларов в первую неделю ноября .

    Президент Сальвадора Наиб Букеле объявил о покупке 150 BTC, поскольку рыночная цена на мгновение упала ниже 50 000 долларов, потеряв более 15% рыночной стоимости.

    Сальвадор только что купил дип!

    150 монет по средней цене ~ 48 670 долларов США #Bitcoin

    — Nayib Bukele (@nayibbukele) 4 декабря 2021 г.

    В то время как правительство Букеле смогло совершить покупку по 48 670 долларов за монету, медвежий рынок временно снизил цену биткойна почти до 42 000 долларов после падения более чем на 37% с исторического максимума.Рыночная цена

    BTC / USD. Источник: TradingView

    Букеле также признал, что упустил возможность покупки биткойнов на дне, написав в Твиттере:

    «Пропустил долбаное дно на 7 минут».

    Благодаря этой покупке, резерв биткойнов Сальвадора теперь составляет 1270 BTC, что на момент написания составляет почти 60,3 миллиона долларов. Ранее президент объявил о покупке 420 биткойнов 28 октября во время временного медвежьего рынка.

    План игры правительства Сальвадора включает изъятие нереализованной прибыли BTC в США.S. долларов на финансирование различных проектов развития при сохранении общей стоимости центрального резерва.

    Связанный: Сальвадор открывает Биткойн-Сити, обеспеченный облигациями BTC на 1 млрд долларов

    21 ноября президент Букеле объявил о запуске Bitcoin City, инициативы, первоначально финансируемой облигациями Биткойн на 1 млрд долларов. По словам Букеле:

    «В #BitcoinCity у нас будет цифровое и технологическое образование. Геотермальная энергия для всего города и эффективный и экологичный общественный транспорт.

    В проекте Bitcoin City также предполагается участие известных криптовалютных компаний, включая биржу криптовалют Bitfinex и Blockstream Адама Бэка, которые, по словам Букеле, «скоро станут домом для многих местных и зарубежных предложений цифровых активов, разрабатывающих новые правила регулирования цифровых активов для страна.»

    Binance Black Friday — $ 100 000 в биткоинах, которые нужно выиграть!

    Мы выделили 100 000 долларов США в виде призов в биткойнах на нашу акцию «Черная пятница». Прочтите правила ниже, чтобы узнать, как вы можете войти и выиграть биткойн! Участвовать могут как новые, так и существующие пользователи.

    Период активности: 24.11.2020 0:00 — 01.12.2020 0:00 (UTC)

    АКЦИЯ A: ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ НОВОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ: выиграйте шанс купить биткойны со скидкой 50%!

    Все новые пользователи, которые зарегистрировали для учетной записи Binance в течение периода активности и выполнили описанные ниже задачи покупки и торговли криптовалютой, имеют право участвовать в розыгрыше. Из этого счастливого розыгрыша случайным образом будут выбраны 40 победителей, которые получат шанс купить до 1000 долларов в BTC со скидкой 50% с использованием BNB.Две задачи заключаются в следующем:
    • Завершите покупку криптовалюты на сумму 50 долларов США (или эквивалентную сумму), используя вашу местную валюту, на нашей странице покупки криптовалюты.
    • Завершите торговый оборот (включая покупки и продажи) на сумму не менее 50 долларов США (или эквивалент) по любым спотовым, маржинальным и маржинальным фьючерсным контрактам с долларом США.

    См. Условия и положения счастливого розыгрыша ниже.

    АКЦИЯ Б. Выполните задания, чтобы разделить общую сумму вознаграждений в биткойнах на сумму 80 000 долларов США и получить шанс купить биткойны со скидкой 20%!

    Всем пользователям предлагается выполнить эти задачи в течение периода активности, чтобы выиграть награды в биткоинах:

    • Задача 1 : Завершить торговый оборот на сумму не менее 1000 долларов США (или эквивалент) по любым парам спотовой и маржинальной торговли.
    • Задача 2 : Завершите торговый оборот на сумму не менее 1000 долларов США (или эквивалент) по любым торговым парам BLVT.
    • Задача 3: Завершить торговый оборот на сумму не менее 10 000 долларов США (или эквивалент) по любым фьючерсным контрактам с маржей USDT.

    Структура вознаграждения :

    • Выполните любые 2 из 3 заданий, чтобы разделить призовой фонд в 20 000 долларов США в токенах BTC.
    • Выполните все 3 задания, чтобы разделить призовой фонд в 30 000 долларов США в токенах BTC.
    • Эксклюзивно для Черной пятницы: выиграйте шанс купить BTC со скидкой 20%: Все пользователи, выполнившие не менее 2 заданий, попадут в розыгрыш призов. 150 победителей будут случайным образом выбраны из этого счастливого розыгрыша и получат шанс купить 1000 долларов в BTC со скидкой 20% с использованием BNB.

    Условия и положения:

    • После завершения розыгрыша удачного розыгрыша Binance отправит электронное письмо, чтобы проинформировать счастливых победителей, которые получили возможность купить BTC со скидкой.У счастливых победителей розыгрыша должно быть достаточно BNB в их спотовом кошельке, чтобы покрыть скидку на покупку BTC.
    • Действительный объем торгов включает как покупки, так и продажи торговых пар, за исключением любых промытых сделок. Подписка и погашение BLVT не квалифицируются.
    • Binance будет использовать цену BTC / USDT и BNB / BTC во время каждого распределения.
    • Распределение наград: награды в биткоинах за каждое соревнование будут распределены в течение 2 недель после окончания каждого конкретного соревнования.
    • Объем торгов на субсчете и маржинальном счете будет объединен со стандартным объемом торгов основного счета в окончательном расчете. Каждая дополнительная учетная запись не будет рассматриваться как независимая учетная запись при участии в этой деятельности.
    • Binance оставляет за собой право дисквалифицировать сделки, которые считаются промытыми сделками или незаконными массовыми учетными записями, самоокупаемостью или отображением атрибутов манипулирования рынком и т. Д.
    • Binance оставляет за собой право отменить или изменить любые действия или правила действий на по нашему собственному усмотрению.

    Как будут определяться победители розыгрыша?

    В качестве выигрышного числа мы возьмем последние 8 цифр последнего хэш-значения цепочки Binance в 23:59 (UTC) в последний день этого периода активности. Этот выигрышный номер будет использоваться для сопоставления идентификаторов пользователей, начиная с первой цифры. Квалифицированные пользователи, чьи идентификаторы содержат наибольшее количество последовательных цифр, совпадающих с выигрышным номером, выиграют счастливый розыгрыш.

    Если количество матчей превышает количество победителей, мы будем затем отбирать победителей на основе их идентификаторов пользователей в возрастающем числовом порядке (номера идентификаторов пользователей генерируются в числовом порядке во время регистрации, поэтому мы рекомендуем пользователям регистрироваться заранее ).

    Пример сценария:

    • Предположим, что последнее хеш-значение блока Binance Chain в 23:59 (UTC) последнего дня этой активности: 3E53A7553FD1738F0A585D65CE4AC942AAF214625512E30A07FBBA5DFA5
    • . : 35375517380585654942214625512300755
    • Выигрышным числом в этом сценарии будут последние 8 цифр: 12300755.
    • Пользователь, чей идентификатор пользователя совпадает с 8-значным выигрышным числом, станет победителем.
    Обновлено: 08.12.2021 — 15:18

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *