Бесплатный эфириум – бесплатный эфир. Список ether faucet 2019

Free Ethereum Coin Faucet и платящие краны!

В 2018 году не прекращается борьба топовых цифровых монет, в числе которых и Эфириум, за второе место в рейтингах популярности. При этом система ЕТН постоянно развивается, а спрос на нее растет, невзирая на кризис криптовалютного рынка. Это в полной мере подтверждают Ethereum новости, в том числе и в видео формате, а также популярность Free Ethereum Faucet и специализированных программ для добычи эфира.

Многих пользователей интересуют доступные на сегодня способы получения бесплатных монет ЕТН. И речь в данном случае идет не только о кранах, раздающих как базовую криптовалюту так и Ethereum Classic

Основные способы заработка Free Ethereum

На данный момент отзывы о перспективности всех токенов, а, тем более, прогнозы, являются более чем осторожными. Стоит напомнить, что еще два года назад аналитики только предполагали, что стоимость того же ВТС сможет превысить 1 тысячу USD. Однако количество участников сообщества, желающих стать держателями Эфириума постоянно увеличивается.

Естественно, особый интерес вызывает возможность получения монет бесплатно или же с минимальными расходами. Так на сегодня можно выделить следующие способы заработка ЕТН:

  • Краны Free Ethereum, выплачивающие вознаграждение за выполнение простых действий.
  • AirDrop – получение крипты за регистрацию.
  • Использование специализированного оборудование и программ (miner) для участия в пулах. Это, конечно же, нельзя назвать дешевым, а, тем более, бесплатным способом получения монет. Однако пулы предлагают все более выгодные условия.
  • Облачный майнинг, предусматривающий аренду вычислительных мощностей.
  • Получение вознаграждений в играх.

Еще одним вариантом получения эфира сейчас стали выплаты комиссионных в рамках актуальных реферальных программ. Стоит отметить, что многие крупные криптовалютные биржи, сайты, взаимодействующие с монетами ЕТН и даже краны Эфириума активно внедряют подобные маркетинговые решения. В итоге участники сообщества получают возможность пополнить свой электронный кошелек, к примеру, Mist Ethereum, бесплатной виртуальной валютой за привлечение новых пользователей.

Выгодные краны Ethereum

Одним из самых надежных способов быстрого получения Free Ethereum Coin на кошелек остается поиск надежного крана, который платит. И при этом желательно, что сервис был с моментальным выводом. Суть подобных площадок заключается в том, что получаемые вознаграждения не накапливаются на счету, а сразу же поступают на микро-кошелек пользователя.

Главным условием в данном случае является обязательная регистрация такого хранилища, поддерживающего микро-транзакции, а самым удачным примером является Faucet Hub. В рейтинг наиболее надежных и популярных кранов с быстрыми выплатами входят следующие сервисы:

  • Ethereum (Aleks Coin) – один из самых «жирных» кранов, дающий каждый 10 минут 600 Gwei.
  • FreeSatoshishf– сервис, выплачивающий по 154 Gwei один раз в пять минут.
  • Forum Coin – раздающий от 50 до 150 сатоши ежеминутно.
  • Faucet Coins – достаточно «жирный» кран с выплатой 80 Gwei каждые 5 минут и моментальным выводом средств на кошелек.
  • Free BCC – сервис, дающий 100 Gwei каждые 30 минут с быстрым выводом и характеризующийся минимальным количеством рекламы. Также этот кран позволяет получить монет Лайткоин, Даш, ВТС и Бткоин Кэш.

Следует напомнить, что краны раздают валюту не просто так. Для ее получения пользователю необходимо будет просматривать рекламу и вводить последовательности символов, именуемые капчей. Также не стоит забывать, что даже самые надежные сервисы

в один прекрасный момент могут прекратить выплаты. Отслеживать статистику и рейтинги кранов можно на специализированных ресурсах, а также тематических форумах.

Видео: Эфириум бесплатно

cryptowikipedia.ru

ethereum — новинка, третий Ethereum кран

Подробности
Опубликовано: 03.02.2016 11:47

Мы вам уже рассказывали о таких популярных Ethereum кранах (faucet), как EtherFaucet

и EthereumFaucet. На днях на просторах сети интернет появился новый, третий по счету Etereum-кран Free-Ethereum.

Это хорошая новость для тех, кто любит получать популярную нынче криптовалюту Ethereum совершенно бесплатно. Теперь вы можете собирать Ether одновременно на трех кранах.

Новый кран (faucet) Free-Ether предлагает всем желающим получать каждые 60 минут от 0.001 ETH до 100 ETH совершенно бесплатно. Размер выплаты зависит от случайно выпавшего вам числа: 0-9885 =  0.001 ETH, 9886-9985 = 0.01 ETH, 9986-9993 = 0.1 ETH, 9994-9997 = 1 ETH, 9998-9999 = 10 ETH, 10000 = 100 ETH. Этот факт наделяет получение бесплатного Этериума с помощью данного крана небольшим элементом азарта.

Минимальный размер выплаты с баланса сайта по запросу составляет 0.1 ETH. Кроме того, каждые выходные происходит выплата невыплаченных остатков со счета на кошелек. Кран предлагает очень щедрую партнерскую программу в 50% от доходов рефералов, что не может не порадовать тех, у кого есть свой сайт, блог или группа в соц. сети, посвященная криптовалюте.

Для того, чтобы начать получать бесплатные Ether вам потребуется сначала зарегистрировать на сайте крана, для этого перейдите по этой ссылке, и заполните регистрационную форму, введя ваш Ethereum адрес для выплат вознаграждений, пароль и адрес электронной почты, а после чего нажмите на кнопку «

Sign Up«.

Для того, чтобы увеличить ежедневно получаемое количество Ether мы рекомендуем пользоваться всеми тремя кранами одновременно:

  1. EtherFaucet.
  2. EthereumFaucet.
  3. Free-Ethereum.

 

Следите за новыми материалами на нашем сайте, мы будем публиковать и дальше новые Ethereum краны, как только таковые появятся в сети.

cryptoage.com

Новый кран новая криптовалюта Free-ethereum от 0.001 Ether 1 раз в час

Free-ethereum
от 0.001 Ether 1 раз в час

 

СКАМ

-валюта — Ether (открыть кошелек Ether)
-дает мин 0.001 Ether 1 раз в час

-есть игра /
-минимум для вывода на кошелек 0.10000000 Ether (увеличен — уже 1 Ether)
-выплата раз в неделю
-50% реф

http://free-ethereum.com/signupin/46593

 

ТУТ все краны Эфириум в одном месте!!! Лучшая подборка кранов ethereum- криптовалюта второго поколения.

Предложил для обзора NickSanych  с сайта http://vip-ref.ru/  (Как привлечь бесплатно рефералов), а так как этот сайт специально делала, что бы Вы там могли предлагать проекты для проверки, то теперь стараюсь брать новые краны и сайты на проверку именно с vip-ref.

 

Про новую криптовалюту я немного рассказала в статье, где подробно рассказано как открыть кошелек Ether, поэтому уже повторяться не буду.  Добавлю только, что эту валюту уже успешно продают и покупают на бирже криптовалют Полонекс, куда в последствии вы сможете вывести и обменять, но для этого нужно будет накопить 1 Ether (минимум для пополнения на этой бирже)

Кран дизайном и, в принципе, всем остальным очень напоминает стабильный  кран BTC — freebitco

.in

Странно, но с первого раза, возможно повезло выпало сразу:

Как только будет получена первая выплата, отпишусь, а тем временем предлагаю посетить подборку лучших жирных кранов BTC.

***Данный материал является собственностью Provereno-Platit.ru 
Копирование материалов статьи или части статьи разрешено только с указанием прямой ссылки на источник.

provereno-platit.ru

Самые жирные краны эфириума | Эфириум майнинг

жирные краны эфириума

Если вы помните,краны эфириума и биткоин краны существовали до скачка курса криптовалют, но и сейчас они продолжают существовать. Платить эфириум за пользование краны не перестали. Многие пользователи интернета не имея своих ферм потихоньку майнят эфириум имено кранами. Мы выбрали из всего ряда наиболее жирные краны эфириума, о них и поговорим в этом посте.

Принцип работы эфириум кранов

  • Вы регистрируетесь
  • Вводите свой эфириум кошелек
  • Выполняете определенные действия (к примеру разгадываете капчу)
  • Просто находитесь на сайте

За эти нехитрые действия вам начисляется маленькие деньги в виде Ethereum, они автоматически или по вашему требованию поступают на счет, которым вы распоряжаетесь.

Эфириум кран swissadspaysethfaucet

На наш взгляд достойный кран, интерфейс англоязычный. Чтобы не запутаться, сначала зарегистрируйтесь, затем перейдите во вкладку faucet в верхнем меню. На страницы вы можете видеть задания, за каждое выполненное задание идут начисления один раз в час. С увеличением числа выполненных заданий увеличивается и оплата. 

ЗаданияОплата
0 — 98850.00000180 ETH
9886 — 99850.00000720 ETH
9986 — 99930.00002880 ETH
9994 — 99970.00011520 ETH
9998 — 99990.00046080 ETH
100000.00184320 ETH

Жирный эфириум кран multicoinfaucet

Практически не чем не отличается от предыдущего. Но здесь имеется возможность играть в игры на заработанные эфиры. Добывать газ здесь можно простым способом.

После регистрации перейдите во вкладку Goto Ethereum Fauce расположенной в меню сайта. На этой странице нажмите Roll Dice. Выполните указанные на этой странице задания и вам поступят начисления. Также присутствует накопительная система:

кол-во заданийоплата
0 — 98850.00000034 BTC
9886 — 99850.00000119 BTC
9986 — 99930.00000417 BTC
9994 — 99970.00001460 BTC
9998 — 99990.00005110 BTC
100000.00017885 BTC

Самый жирный эфириум кран ethereumfaucet

На наш взгляд, самый доходный эфириум кран. Раз в час кран раздаёт от 0.000001 

 

ETH  до 0.001 ETH. Если вы

подумываете о заработке эфириума таким способом, то это отличный способ.

Программа для сбора криптовалюты эфириум с кранов

Русские умельцы додумались не тратить время на монотонное кликанье на сайтах кранах и придумали программку, которая автоматически собирает любую криптовалюту с кранов. Так называемый бот можно с легкостью найти в интернете.

Для тех, кто хочет найти более прибыльный метод получения дохода, то прочтите нашу статью про облачный майнинг.

ethereummining.ru

Обновлено: 16.04.2019 — 10:28

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *