Среда, 15.05.2013, 02:57
Здравствуйте, Гость. Регистрация   Вход
  Форум       Статьи      Книги      Новости      Видео      Галерея   

Главная » Статьи
Но тщательно разработанный план покушения провалился из-за немного изменившегося расписания Гитлера.

Мотивы

Эльзер родился 4 января 1903 года, в 1922 году он закончил обучение по специальности плотника, после чего работал плотником в Кёнигсброне, Алене и Хаденхайме.

Георг Эльзер был далек от политической деятельности, хотя и был членом Коммунистической партии Германии (туда его уговорили вступить коллеги по работе). Между тем, на выборах Эльзер поддерживал КПГ, так как те обещали повышение зарплаты, приличное жилье и лучшие условия труда. Нацистов Георг не любил по многим причинам: после прихода их к власти, рабочим стали платить меньше, права и свободы были серьезно ограничены. Кроме того, вскоре стало понятно, что Гитлер собирается развязать большую войну.

Позже сам Георг Эльзер признался, что решил «обезглавить» нацистов, чтобы избежать еще больших жертв, которые были неминуемы в случае мировой войны.

Подготовка теракт... Читать дальше »
Категория: Статьи | Просмотров: 345 | Добавил: Qwerty | Дата: 29.07.2012 | Комментарии (0)

В конце прошлого века в США работал физик Н. Тесла, серб, один из первых лауреатов Нобелевской премии, от получения которой он отказался. В 1885 г. он продемонстрировал работу своего трансформатора, и от турбины Ниагарской ГЭС (мощность 5000 л.с.) зажёг в радиусе 25 миль без проводов и выключателей угольные лампы накаливания. После этого один из его энергетических проектов получил поддержку и стал финансироваться Морганом. Н. Тесла на специальном полигоне создал свои энергетические установки, работавшие на принципе «свободной энергии» (сегодня мы бы сказали – на основе энергии вакуума). Когда в 1898 г. с их работой познакомился Морган, то он распорядился все установки и полигон уничтожить, ибо понял, что если им дать дорогу, то органическое топливо человечеству больше никогда не потребуется. Вот с тех пор мир и «ищет энергию»…

Этот эксперимент по зажиганию угольных электроламп на расстоянии без подводящих проводов сумел повторить только русский учёный Филиппов, который от ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Просмотров: 723 | Добавил: Qwerty | Дата: 05.07.2012 | Комментарии (0)

— Слияние части активов Ротшильдов и Рокфеллеров — событие вовсе не заурядное. Оно отражает некие сдвиги, происходящие на более глубоком уровне. Те, кто утверждает, что Ротшильды и Рокфеллеры — это нечто из вчерашнего дня, не оказывающее влияние на день сегодняшний, — либо наивны до неприличия, либо злонамеренно лгут. Тот факт, что представители этих семей, особенно Ротшильдов, а также Барухов (создавших в 1613 г. «банк банков» — Standard Chartered Bank), Варбургов и других, не выходят сегодня на первый план, свидетельствует об их реальной власти: реальная власть — тайная власть.

На первом плане — приказчики и марионетки: президенты, премьер-министры, миллиардеры-нувориши. Последние ни по своему богатству, ни по весу в мировой власти не могут сравниться со старыми семьями. Смешно читать список богатейших людей в Forbes — классическая дурилка, отвлекающая внимание от тех, кого Бенджамин Дизраэли называл «хозяевами истории». Реальное богатство — не индивидуальное, а семейное... Читать дальше »
Категория: Статьи | Просмотров: 987 | Добавил: Qwerty | Дата: 24.06.2012 | Комментарии (0)

Хорошо зная, насколько агрессивной не раз оказывалась в прошлом коммерческая тактика альянса американских корпораций, разведывательного сообщества США и Пентагона, эксперты по вопросам авиации в Азии не стесняются вслух высказывать гипотезу о том, что произошедшая с российским самолетом Sukhoi Superjet 100 в Индонезии катастрофа могла в действительности быть результатом промышленного саботажа, организованного с целью защиты сверхвыгодных позиций компании Boeing на азиатском рынке от конкуренции со стороны возрождающейся российской авиационной промышленности.

На борту врезавшегося в гору Салак в Индонезии, в районе Джакарты, SS100 находились представители потенциальных заказчиков нового российского лайнера, а также журналисты и сотрудники компании Сухой. Все пассажиры самолета и его экипаж — более 50 человек — погибли. Как стало известно из надежного источника в индонезийском журналистском сообществе, единственный экземпляр, заслуживающий доверия, списка пассажиров лайнера ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Просмотров: 789 | Добавил: Qwerty | Дата: 17.05.2012 | Комментарии (1)

Операция «Немыслимое». Выстрел в cпину от «Союзников»

События и факты, обсуждаемые в этой статье кажутся невероятными и немыслимыми. В них действительно трудно поверить, как трудно поверить нормальному человеку в возможность предательства того, кого он считал союзником и другом. И тем не менее это было. Долгое время эта информация держалась в секрете и только сейчас она становится доступна. Речь пойдет о плане внезапного нападения на СССР летом 1945 года, разработанным союзниками, плане, который был сорван практически в последний момент.

Третья мировая война должна была начаться 1 июля 1945 года внезапным ударом объединенных сил ангосаксов по советским войскам… Сейчас это мало кто знает, так же и то, каким образом Сталин сумел сорвать планы «вероятных союзников», почему мы вынуждены были спешно брать Берлин, против кого английские инструктора в апреле 45-го тренировали нерасформированные дивизии немцев, сдавшиеся им в плен, почему был с нечеловеческой жестокос... Читать дальше »
Категория: Статьи | Просмотров: 518 | Добавил: Qwerty | Дата: 03.04.2012 | Комментарии (0)

Ставшее недавно достоянием гласности письмо Джона Кеннеди директору ЦРУ показывает, что за десять дней до убийства президент потребовал, чтобы ему показали совершенно секретные документы об НЛО.

Секретная служебная записка это одно из двух посланий Кеннеди с просьбой предоставить ему информацию о паранормальных явления. Написана она была 12 ноября 1963 года, и ЦРУ раскрыло ее впервые.

Писатель Уильям Лестер (William Lester) сказал, что ЦРУ предоставило ему эти документы в соответствии с законом о свободе информации после того, как он обратился с соответствующей просьбой, готовя к изданию свою новую книгу «A Celebration of Freedom: JFK and the New Frontier» (Торжество свободы: Джон Кеннеди и «Новые рубежи»).

Как сообщает AOL News, интерес президента к НЛО накануне гибели может привести к появлению новых теорий заговоров по поводу его убийства.

По словам уфологов, переданные Лестеру Центральным разведывательным управлением документы дел... Читать дальше »
Категория: Статьи | Просмотров: 392 | Добавил: Qwerty | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (0)

Этот приказ удивил кубинского разведчика. Большую часть времени он проводил в крохотной аппаратной, находившейся рядом с изолированной территорией жилого дома семьи Фиделя Кастро в западной части Гаваны. Он корпел над своей радиоаппаратурой, бродя по волнам кубинского эфира в поисках выстреливаемых как из автомата очередей сигналов. То был отличительный знак шпионов и диверсантов ЦРУ, и эти сигналы помогали спецслужбам определить их местонахождение.

Но вдруг командование резко изменило его задачи, по крайней мере, на этот день. "Руководство хочет, чтобы ты прекратил свою работу по ЦРУ, всю свою работу по ЦРУ", - сказал разведчику командир. Офицер вместо этого получил новое задание. Техас, "любые подробности, любые мелочи из Техаса". И уже через три часа, вскоре после полудня 22 ноября 1963 года ошеломленному разведчику было что доложить начальству. И то были отнюдь не мелочи - а новость об убийстве в Далласе президента Джона Кеннеди.

"Кастро знал, - скажет спу... Читать дальше »
Категория: Статьи | Просмотров: 188 | Добавил: Qwerty | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (0)

Фашистская Германия, кроме того, что начала Вторую Мировую войну, еще и печально известна своими концентрационными лагерями, а также теми, ужасами, что там происходили. Ужас нацистской лагерной системы состоял не только в терроре и произволе, но и в тех, колоссальных по масштабам, опытам над людьми, что там проводились. Научные исследования были организованы с размахом, а цели их были настолько разнообразными, что потребуется много времени, чтобы хотя бы назвать их.

В немецких концлагерях на живом «человеческом материале» проводилась проверка научных гипотез и отработка разнообразных биомедицинских технологий. Военное время диктовало свои приоритеты, поэтому врачей прежде всего интересовало практическое применение научных теорий. Так, например, исследовалась возможность сохранения работоспособности людей в условиях чрезмерных нагрузок, переливание крови с разными резус-факторами, проводились испытания новых лекарств.

Среди этих чудовищных экспериментов можно н... Читать дальше »
Категория: Статьи | Просмотров: 1409 | Добавил: Qwerty | Дата: 28.03.2012 | Комментарии (0)

Согласно форме 10K Комиссии по ценным бумагам США, четыре Всадника банковского дела также входят в десятку крупнейших владельцев акций фактически каждой из корпораций из списка Fortune 500.

И кто же эти держатели акций в данных банках с глобальными интересами (банках, которые наиболее активно оперируют на денежных рынках и участвуют в международных валютно-кредитных операциях; прим. mixednews.ru)?

Эта информация охраняется как нельзя лучше. Мои запросы в агентства, регулирующие банковскую деятельность, в отношении владельцев акций двадцати пяти крупнейших банков США сначала попали под действие закона «О свободе информации», но потом были отклонены на основании «угрозы национальной безопасности». Довольно иронично, поскольку многие из владельцев банковских акций проживают в Европе.

Одно из главных хранилищ богатств мировой олигархии, которая владеет этими банковскими холдинговыми компаниями, это US Trust Corporation, основанная в 1853 году и на сегодняшний день прин... Читать дальше »
Категория: Статьи | Просмотров: 806 | Добавил: Qwerty | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 10 11 »
Поиск
Комментарии
Думаю, могу добавить про таких людей как ассасины: http://volshebnaya-planeta.ru/?p=25
Всем уже давно известно, что теракт ни коем образом не связан с Бен Ладеном. Вообще, на мой взгляд у...
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Партнеры