Биткоин 2048 работает или нет – заработок сатошей в увлекательной игре (2019)

Игра Биткоин 2048 и отзывы об онлайн заработке!

После рекордных скачков ценового графика первой и самой популярной цифровой валюты в обе стороны многие пользователи гадают, когда вырастет биткоин. При этом спрос на токены, добычу крипты и так называемые краны не уменьшается, и ярким доказательством этому можно назвать популярность в 2018 году игры Биткоин 2048, отзывы о которой можно найти практически на любом специализированном сайте или тематическом форуме. Многие пользователи утверждают, что речь идет о реальном шансе заработать приличные деньги своими мозгами.

Как именно работает игра Биткоин 2048 и сколько в ней можно выиграть

Принцип онлайн игры Биткоин 2048 на русском языке максимально прост. Отвечая на вопрос, работает или нет, стоит отметить, что по своей сути это головоломка, в которой участнику требуется собрать одинаковые сектора, на которых располагаются цифры «2» и «4». По мере совмещения данных плиток их номинал будет увеличиваться. К примеру, при  воссоединении двух «двоек» получится «четверка». Задача геймера в итоге получить максимальное число. При этом максимальным будет 16 384 (на этом тарифы для вывода денег заканчиваются).

Всего на игровом поле размерами 4Х4 присутствуют 16 клеток. Игра заканчивается сразу же, как только заканчиваются пустые секторы. Главным преимуществом этой криптовалютной забавы является тот факт, что она платит всем пользователям, решившим пройти регистрацию и поиграть.

Управление осуществляется стрелками на клавиатуре, с помощью которых и перемещаются на экране плитки с цифрами. При этом основной задачей является не только совмещать одинаковые цифры, но также не допускать отсутствия свободных клеток. Для этого опытные игроки советуют постоянно

контролировать появление новых полей и перемещение их к уже существующим.

Естественно, всех любителей онлайн заработка. в том числе, без вложений, интересует, сколько в итоге можно получить в 2048. Сразу же стоит уточнить, что играть можно сколько угодно раз, то есть, количество попыток неограниченно правилами системы. Выплаты начисляются следующим образом:

  • За число 128 игрок получает 0,00000016 btc.
  • Число 256 принесет 0,00000032 btc.
  • Набранное в ходе игры число 512 пополнит счет на 0,00000064 btc.
  • За 1024 предусмотрено вознаграждение в размере 0,00000128 btc.
  • Число 2048 эквивалентно 0,00000256 btc.
  • Если результатом станет 4096, игрок получит 0,00000512 btc.
  • За число 8192 будет начислено 0,00001024 btc.
  • 16 384 принесет 0,00016384 btc.

После того, как игроку удастся собрать максимальное число, он может начать заново, воспользовавшись опцией «New Game». Стоит отметить, что призовые суммы являются несгораемыми. Другими словами, в случае проигрыша, пользователь получит на счет предыдущие выплаты.

Вывод денег из Биткоин 2048 и реферальная программа

Следующим значимым моментом для тех, кого интересует заработок на игре Биткоин 2048, является процедура вывода денег. Правилами предусмотрены выплаты каждые две недели, осуществляемые в автоматическом режиме. На официальном сайте размещена ссылка, перейдя по которой каждый имеет возможность проверить транзакцию биткоин. Таким образом авторы проекта демонстрируют статистику выплат.

Помимо всего прочего в игре предусмотрена партнерская программа. Каждый пользователь, перейдя на вкладку «Reffer», может найти свою реферальную ссылку. Здесь же размещаются баннеры разных форматов и отображается статистика приглашенных геймеров. Вознаграждение за привлечение новых игроков составляет 50% от комиссии. Также к достоинствам игры можно отнести достаточно эффективную защиту от ботов.

Видео: Биткоин игра 2048

cryptowikipedia.ru

Откройте для себя 2048, заработок биткоинов на играх увлекателен!

Добывать криптовалюту можно разными способами. Совсем недавно я открыла для себя 2048 заработок биткоинов. Эта увлекательная игра, где можно выиграть виртуальные монеты, мне очень понравилась. Еще бы, рабочая деятельность совмещается с приятным отдыхом. Уверена, что заработок на 2048 биткоин, вам тоже будет интересен. Именно о нем и пойдет речь в нашей сегодняшней статье.

Что такое 2048 кран биткоин

Очень важно, чтобы работа приносила не только деньги, но и удовольствие. Тогда деятельность превращается в увлекательный процесс, от которого невозможно оторваться. Я очень люблю всевозможные игровые проекты, которые требуют внимательности, сосредоточенности и азарта. Именно поэтому я и стала искать в сети работу, где можно зарабатывать играя.

Поиски однажды увенчались успехом. На глаза мне попался интересный заработок bitcoin 2048. Появилась игра относительно недавно, но быстро стала популярной и любимой у пользователей. Не скрою, я тоже стала ее поклонницей. Суть игры не сложная. Нужно объединить между собой одинаковые цифры. Чем больше объедините, тем больше заработаете. Чтобы цифры соединились друг с другом, их нужно двигать в разные стороны. Чтобы стать победителем, необходимо надрать 2048.

Вроде бы, все просто, на самом же деле, это только кажется. Придется учиться, и не мало. Чтобы набрать сумму, нужно соединять ячейки с одинаковым номиналом. Например, вы объединили четверку с четверкой. Получилась восьмерка, которую нужно соединить еще с одной восьмеркой. Сложность в заработке bitcoin 2048 состоит в том, что сдвигая одну какую-либо ячейку, автоматически перемещаются и остальные. Чтобы закончить игру, нужно заполнить все ячейки, объединив все числа.

2048 заработок биткоинов регистрация

Все начинается с регистрации. Вы заходите на сайт Bitcoin 2048, ищите раздел «регистрация». Появляется несложная форма, которую нужно заполнить. После заполнения игрок получает логин и пароль. Можно начинать игру, выигрывать и выводить заработок. Расскажу, какую информацию необходимо ввести, чтобы зарегистрироваться:

  • адрес биткоин кошелька. Это нужно для вывода ваших денег;
  • электронку. На почту будут приходить различные письма от сервиса;
  • надежный пароль для осуществления входа.

После этого вам предложат ввести капчу, чтобы убедиться, что вы реальный человек, а не бот. Заработок биткоинов в 2048 можно осуществлять не только на компьютере. Подойдет хороший ноутбук, планшет и даже смартфон. Кстати, играть на них даже удобнее, чем на компе.

Стратегии для успешной работы на кране 2048 биткоин

Новичкам может показаться, что игра 2048 довольно проста и много времени не занимает. Однако впечатление это обманчивое. Чтобы выигрывать придется еще поломать голову. А это совсем не просто. Для облегчения работы имеются специальные стратегии. Лично я их всегда придерживаюсь, и не зря. Как ни крути, а они помогают мне достичь хороших результатов и заработать криптовалюту.

Вам тоже советую не играть вслепую, а использовать стратегии. Опишу их немного, чтобы было понятно:

  1. змейка. Считается самым простым вариантом на кране 2048 биткоин. Игрок здесь использует четыре основные кнопки. Нажимает верхнюю, нижнюю, правую и левую. От вас не требуется практически никаких усилий. Очень скоро игрок получает примерно пятьсот двенадцать очков. Когда заполните поле полностью, игра заканчивается. Понятное дела, что таким вариантом много не заработаешь. Зато, он очень хорош для новичков, желающих подробно ознакомиться с деятельностью;
  2. использование трех кнопок. Эту стратегию окрестили игрой одного столбца. Всего тремя кнопочками игрок передвигает плитки. Я использую левую, правую и верхнюю. Нижнюю вообще не трогаю. Получается, что все сплюсовывается в поле только с одной стороны. Тогда плитки быстрее накапливаются.  И все же, не расслабляйтесь, четвертая кнопочка вам тоже пригодится. Ячейки с большой суммой обязательно поменяют положение. А именно: произойдет сдвиг в сторону. 2048 кран биткоин выдаст новые двойки и четверки. А их, понятное дело, очень трудно объединить с уже сформированными большими числами. Иногда мне это удавалась. Но чаще всего, не выходило, и игра заканчивалась. Я сделала вывод, что один столбец гораздо сложнее змейки. Зато, более эффективнее, приносит больше сатошей;
  3. один угол. Используется для игры две кнопки. Нажимать их нужно так, чтобы самые большие цифры скапливались в углу. Угол вы можете выбрать сами. Мне удобнее всего работать с нижним углом. Я накапливаю ячейки именно в нем, пользуясь кнопками «влево» и «вниз». Однако будьте готовы к тому, что придет время, когда ячейки нужно будет сдвинуть в другую сторону. Постарайтесь полностью заполнить ряд с большими цифрами. Это нужно сделать, как в вертикальном, так и в горизонтальном направлении. Значения в ряду должны быть разные, иначе они просто все сольются в одно;
  4. один столбец с приоритетом. В какой-либо стороне поля накапливаются большие суммы. У меня это обычно получается внизу. К верхней кнопочке я даже не прикасаюсь, работаю с тремя. Потихоньку двигаюсь к тому столбику, где находятся самые большие числа;
  5. нарастание. Здесь вам нужно постараться, и блоки построить так, чтобы они имели правильный порядок. То есть, их располагают от самого меньшего числа – двойки до самого большого. Если увидите сверху блок с маленьким числом, постарайтесь объединить плитки по нарастающей. Тогда и получите приличный заработок bitcoin на 2048. Советую использовать это стратегию людям, обладающим математическим талантом.

Скрипт для 2048 крана биткоин

Знаю людей, которые для игры 2048 используют боты. Пользователи утверждают, что это отлично экономит время, и пока на аккаунте зарабатываются очки, можно спокойно заняться своими делами. В интернете имеются специальные программы, которые можно скачать на свое устройство. Есть у них один небольшой минус: деньги на кошелек они выводить не умеют. Придется заниматься переводами самостоятельно, используя специальные сервисы.

Любителям ботов я бы посоветовала не рисковать своим аккаунтом, а для автоматического заработка создать еще один дополнительный. Ведь заранее не известно, как поведет себя бот на кране биткоин 2048. К тому же, сервис как-то может выявлять скрипты и блокировать их. Поэтому пользуйтесь только проверенными программами.

Несколько моих друзей, талантливых программистов, успешно создают боты для 2048 самостоятельно. Я даже протестировала несколько таких программ, и осталась довольна. Сама, к сожалению, таким талантом не обладаю, и боты создавать не умею. Возможно, у вас это получится.

Вывод биткоинов с 2048

Какой бы увлекательной и прибыльной не была игра, а деньги рано или поздно выводить придется. Я рекомендую использовать обменник xchange.is. Сама пользуюсь этим сервисом, и он мне нравится. Здесь вы без труда переведете криптовалюту на вебмани, яндекс.деньги, киви. Перевод можно осуществлять раз в месяц. Все происходит на автомате за считанные минуты.

Как видите, кран биткоин 2048, является интересным и прибыльным заработком. Естественно, на его освоение уйдет время. Зато, потом, прибыль может стать очень достойной. Попробуйте эту деятельность, уверена, будете довольны.

interprofit.biz

FAQ: Игра на Биткоины 2048

Дата публикации: 2017-04-07

Учитывая мизерность сатоши, получаемых пользователями за проявление поведенческой активности, не стоит удивляться тому, что весьма проблематичным является вопрос быстрого увеличения криптокапитала. Существуют ли варианты, одинаково подходящие как для начинающих, так и опытных криптостарателей? Об этом и будет идти речь в нашем повествовании.

Одним из доступных способов, позволяющих увеличить криптосбережения, являются флеш-игры, получившие широкое распространение в паутине. В случае с альтернативными денежными единицами, разработчикам не пришлось изобретать велосипед. Они просто подстроили интерфейс приложения под Биткоин, а владельцы криптоцентов получили возможность приумножать или терять (что более вероятно) эти минимальные вложения.

Учитывая масштабы заработков, получаемые пользователями на кранах, простые игры на мизерные ставки не следует считать способом, приносящим золотые горы. Но они вполне претендуют на статус приятного времяпрепровождения, являясь по совместительству отличным тренажером для мозга.

Поговорим о популярной версии виртуального развлечения, каким является игра на Биткоины 2048. Очевидно, что в качестве вознаграждения, в случае победы, начисляется определенное количество виртуальной валюты, спрос на которую увеличивается с каждым днем. Рассмотрим характеристики и действующие правила Bitcoin 2048.com.

История создания игры Биткоин 2048 и ее суть

В качестве создателя популярной игры значится Габриэле Чирулли — одаренный специалист, занимающийся не один год созданием программ и проживающий в Италии. Юный парень, в 19 лет, смог разработать и написать на языке программирования JavaScript несложную и, в то же время, увлекательную игру. Не секрет, что она мгновенно обрела популярность и стала одной из особо востребованных в паутине. Для ведения успешной игры уже было придумано несколько десятков стратегий, при этом споры относительно возможности личного обогащения на ней, до сих пор не утихают.

Основой игры является поле, состоящее из 16 квадратов. Задачей участника становится формирование плитки с наглядным изображением названия

bankcomat.com

Игра на Биткоины 2048 (продолжение темы)

Дата публикации: 2017-04-07

В настоящее время достаточно остро стоит вопрос безработицы. Причем от этой проблемы страдают не только страны третьего мира, но и государства с хорошо развитой экономикой. Людям все сложнее найти достойную работу с хорошим окладом. Настоящим спасением для многих современников стала глобальная паутина. Ведь Интернет открывает практически неограниченные возможности для желающих хорошо заработать. Особую популярность приобрели онлайн-игры. Многие фрилансеры вполне профессионально занимаются этим видом деятельности.

Не стоит их путать с азартными развлечениями, представленными на специальных игорных ресурсах. В паутине можно встретить множество онлайн-казино, предлагающих множество видов развлечения и также весьма популярны ставки на разные виды спорта, но темой нашего повествования являются не они.

С появлением криптовалюты игровая индустрия вышла на качественно новый уровень. С каждым днем увеличивается число виртуальных казино, принимающих ставки в цифровых монетах. Однако, играя в Биткоин 2048, в простую флеш-игру, в различие от тех же автоматов, рулетки и им подобных, дает возможность стабильно зарабатывать деньги. Но для этого недостаточно внимательно изучить правила игры. Ведь хороший лудоман обязательно обладает аналитическим складом ума и умеет совместить наслаждение от азартного времяпрепровождения с повышенной мыслительной активностью.

Но даже при наличии хороших природных данных, победу не так просто заслужить. Пользователь должен применять различные стратегии, а также постоянно совершенствовать технику игры. Также не стоит останавливаться только на одном варианте, необходимо постоянно искать новые пути к победе. Только тогда заработок на игре Биткоин 2048 станет стабильным.

Какую стратегию выбрать?

В основе каждой успешной игры лежит знание ее правил, а также эффективная стратегия. Суть игры предельно проста – посреди экрана появляется поле размером 4х4, разбитое на отдельные секторы, в которых появляются цифры два и четыре. В задачу игрока входит объединение одинаковых секторов в единую систему. Пользователь может перемещать их в л

bankcomat.com

Обновлено: 16.04.2019 — 22:39

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *