Здравствуйте, Гость. Регистрация   Вход
  Форум       Статьи      Книги      Новости      Видео      Галерея      Поиск   
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Конспирология » Тайные Общества » Амальгама (Хочу предложить вам увлекательное чтиво)
Амальгама
senyakov85Дата: Пятница, 06.11.2015, 18:43 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Знакомые нам исторические пресонажи переплелись причудливыми сюжетными линиями: Венеция, Россия, события, как в зеркале отраженные, но зеркало это необычное, с амальгамой, в составе которой есть изрядная доля мистики. Читая эту книгу, чувствуешь себя как Алиса в Зазеркалье, только когда Алиса -это немножечко ты сам.
Древние венецианские секреты и тайные лаборатории КГБ, Сталин и Наполеон, исчезновение Казановы и загадочный портрет Путина, написанный еще в далеком 15 веке неизвестным мастером - все это там есть
https://youtu.be/Psqpxhifr1M

Добавлено (06.11.2015, 18:43)
---------------------------------------------
«Амальгама» - так названа не только книга, но и новый литературный жанр, утверждает автор историко-приключенческого романа в духе Дэна Брауна Владимир Торин
- В социальных сетях сейчас много говорят о романе «Амальгама». Интригует обложка, на которой собраны вместе много исторических персонажей: Наполеон, Казанова, Жуков, даже Путин. Что это?
- «Амальгама» - это не просто название книги, это новый жанр. Это такой гремучий состав, сплав разных литературных направлений. Одни находят в этой книге love story, другие - приключения, третьи - исторический детектив, четвертые - мистику, пятые - увлекательные исторические параллели.
Истина в том, что каждый сможет найти в этой книге то, что хотел бы найти. Ну и потом, я старался, чтобы просто получилось увлекательно и интересно.
- Судя по обилию известных исторических событий и персонажей, вашу книгу, наверное, можно сравнить с романами Дэна Брауна? Такой «Код да Винчи» по-русски?

- Да, я часто слышу это сравнение. Даже не знаю, хорошо это или плохо. В любом случае, надеюсь, это точно будет не менее увлекательно.
- А это правда, что на полотне средневекового художника изображен Путин? И если не он, то кто на самом деле?
- Много разных тайн и загадок хранит история человечества. Моя книга - попытка приблизиться к размышлению об этом в первую очередь, а во-вторую - просто интересное, увлекательное чтиво. Подробнее будем говорить об этом 25 - 29 ноября, на Международной ярмарке интеллектуальной литературы non/fiction, которая будет проходить в Центральном доме художника на Крымском Валу. А также 5 декабря, в Московском доме книги (улица Новый Арбат, 8). На этих двух площадках, собственно, и состоится презентация книги. Всех приглашаю, будет интересно. В том числе лотерея, в результате которой кто-то выиграет романтическое путешествие на двоих в Венецию.
- Почему именно в Венецию? И как будет выбираться победитель?
- На сайте книги www.amalgama-book.ru вывешены несколько вопросов исторической викторины. Всех правильно ответивших на вопросы мы объявим 28 ноября в ЦДХ. А через неделю в Доме книги на Арбате проведем лотерею уже среди этих победителей. Так мы и обнаружим счастливого обладателя двух путевок в Венецию. А Венеция потому, что именно в этом городе когда-то впервые начали делать стекло, а впоследствии и зеркала, разрабатывая для этого диковинный состав амальгамы, благодаря которому и случилась удивительная история, описанная в моей книге.
Что ж, остается пожелать вам всяческих успехов и… до встречи на презентации книги.

 
anastasiapot2016Дата: Суббота, 07.11.2015, 12:54 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю мистику. Особенно люблю мистику, когда она с современностью и историей переплетается. Понятно, что выдумка, что так не бывает и все такое, но зато как забавно! Совершено по-другому начинаешь смотреть и на мир, и на собственную жизнь, которая уже кажется чем-то гораздо большим, чем просто банальное существование белковых тел.Знакомые нам исторические персонажи переплелись причудливыми сюжетными линиями: Венеция, Россия, события, как в зеркале отраженные, но зеркало это необычное, с амальгамой, в составе которой есть изрядная доля мистики. Читая эту книгу, чувствуешь себя как Алиса в Зазеркалье, только когда Алиса -это немножечко ты сама.
Древние венецианские секреты и тайные лаборатории КГБ, Сталин и Наполеон, исчезновение Казановы и загадочный портрет Путина, написанный еще в далеком 15 веке неизвестным мастером - все это там есть.
 
khomutoveДата: Среда, 18.11.2015, 19:18 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы меня заинтриговали.Запомнил название, как выйдет в продажу обязательно куплю. Благо книжный под домом.
 
Форум » Конспирология » Тайные Общества » Амальгама (Хочу предложить вам увлекательное чтиво)
Страница 1 из 11
Поиск:

.