Здравствуйте, Гость. Регистрация   Вход
  Форум       Статьи      Книги      Новости      Видео      Галерея      Поиск   

Отец Майкла Джексона: Сын убит в результате заговора
За неделю до начала судебного заседания по делу об обвинении в убийстве доктора поп-звезды Майкла Джексона, отец певца призвал федеральную прокуратуру провести новое расследование обстоятельств гибели его сына.

Джо Джексон, находящийся сейчас в Мадриде для содействия мировому турне мюзикла «Forever King of Pop», уверен, что Майкл был убит в результате заговора.

По его словам, доктор Конрад Мюррей действовал от имени других людей, причастных к карьере Майкла Джексона.

Он также добавил, что Майкл предупреждал свою семью о том, что может быть убит из-за издательских прав на такие хиты как Thriller» и «Billie Jean».

Съемочным группам разрешено снимать на камеры процесс над кардиологом, обвиняемым в непредумышленном убийстве певца Майкла Джексона.

Напомним, суд над 57-летним Конрадом Мюрреем перенесен на 24 марта и начнется на четыре дня раньше прежде установленного срока. Судья Верховного суда Лос-Анджелеса Майкл Пастор выдвинул ряд жестких требований, оговаривающих присутствие съемочных бригад в зале суда. Камеры надлежит устанавливать в местах так, чтобы свести к минимуму помехи судопроизводству. Отбор жюри присяжных снимать запрещено, уточняет ИТАР-ТАСС.

Прокуратура вменяет врачу в вину профессиональную небрежность, преступное промедление с вызовом «скорой помощи», сокрытие улик и утаивание факта регулярных инъекций «Пропофола» (болеутоляющее сильного действия, применяемое в том числе для погружения пациента в состояние искусственной комы) от врачей больницы, куда доставили мертвого музыканта.

На предварительных слушаниях свидетели дали показания, компрометирующие Мюррея.

Кардиолог продолжает настаивать на своей невиновности. Он остается на свободе под подписку о невыезде за пределы США. В случае признания виновным Мюррею грозит четыре года тюрьмы.

Источник: http://www.rosbalt.ru/style/2011/03/19/830257.html

Источник |
Категория: Новости | Просмотров: 1328 | Добавил: Qwerty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Партнеры
Комментарии