Здравствуйте, Гость. Регистрация   Вход
  Форум       Статьи      Книги      Новости      Видео      Галерея      Поиск   

Совершенно официально: Китай начинает сбрасывать доллары США
На случай , если вы пропустили это - ранее на этой неделе Китай объявил, что его запасы иностранной валюты являются чрезмерными и что они должны возвратиться к "разумному" уровню.

Ясно, что на политическом жаргоне, это означает - "мы сыты долларом США по горло и будем предпринимать шаги, чтобы уменьшить наши запасы”. Помните, доллар США - крупнейший и единственный валютный резерв Китая. И Китай уже начал сбрасывать американские казначейские обязательства.

Это следует вплотную за решением Китая (и России), торговать за их собственные валюты, а НЕ за доллары США. Не будем вспоминать многочисленные предупреждения китайских политических деятелей США за последние 24 месяца.

Простыми словами - Китай сыграл отличную игру и теперь активно сбрасывает обесценившиеся активы (номинированные в долларах США). Это - начало конца американского доллара как мировой резервной валюты.

Болваны в Вашингтоне не понимают этого, потому что их советники - все сплошь марионетки Уолл-стрита, которые не думают ни о дефиците, ни о долге. Да и, в конце концов, почему они должны об этом думать? Вся их бизнес-модель построена на бесконечном дешевом заимствовании у ФедРезерва. Это только в их мозгах, США, как суверенное государство, участвует в этих самых операциях.

Что это означает? Мы беспомощны, с точки зрения подготовки к тому, что приближается. Доллар США, на ночной сессии фьючерсов, уже нырнул до отметки 2009 года. У нас теперь остался только коротенький отрезок прежде, чем доллар США сорвется в пропасть (самую глубокую за все времена).

Так что, если вы ещё не приготовились к гиперинфляции, вы должны начать это делать прямо СЕЙЧАС. Федеральное правительство ПРОДОЛЖИТ закачивать деньги в систему в режиме 24/7, и это приведёт к смерти доллара США.

Если Вы собираетесь предпринять шаги, чтобы подготовить ваш [инвестиционный] портфель к очень близкой инфляционной катастрофе, наш БЕСПЛАТНЫЙ Специальный доклад – «Инфляционная Катастрофа» не только объяснит вам, почему инфляция происходит сейчас, почему Федеральное правительство бессильно остановить её, но и расскажет о трёх типах инвестиций, которые мгновенно вырастут до ГИГАНТСКИХ размеров в результате этого.

В целом, 14 страниц доклада, содержат буквально кладезь драгоценной информации о том, какие шаги надо предпринять, чтобы подготовиться И получить прибыль от того, что приближается. И это все - АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО.

Чтобы получить свой экземпляр сегодня, войдите на сайт http://www.gainspainscapital.com и кликните на FREE REPORTS.
Источник |
Категория: Новости | Просмотров: 1088 | Добавил: Qwerty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Партнеры
Комментарии